Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Все правильно, за мои 38 лет тоже "напроверялся". И хотя зведюлей собрал поболее, чем раздал, думаю, еще проверю)))) Но этого ездока останавливать бы не стал, максимум - покрутил бы пальцем у виска. Ну, а как - бросаться ему наперерез, с мота стаскивать? Он вот проехал без происшествий, а дернулся бы кто к нему - он уворачиваться бы начал, вот и происшествие случилось бы...

Возможно, ты прав, но все равно, действовать всегда нужно с умом и по ситуации. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну да. Эх, если бы так на практике всегда получалось))))

Но видео довольно эффектное получилось. Хотя - все это фигня. Главное - теперь турникеты поставят на Войковской! Это был заказ Метрополитена, который хотел дополнительного финансирования, а ему не давали денежку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Эх, если бы так на практике всегда получалось))))

Но видео довольно эффектное получилось. Хотя - все это фигня. Главное - теперь турникеты поставят на Войковской! Это был заказ Метрополитена, который хотел дополнительного финансирования, а ему не давали денежку))))

LOL! Не исключено..... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".... я бы провел физическое внушение..." ... Робин Гуд, блин... Если так радеешь за порядок в метро, лучше торговцев дурью погоняй, или реальных преступников... Трепаться все умеют, а как дело делать, так все сдулись...

 

Не зная человека, не суди о нем, не стоит. В прошлом, торговцев дурью не только гонял, но и закрывал, в настоящем занимаюсь несколько другими вещами, но, отнюдь, не болтовней  Тот, кто бывал со мной на ДТП, надеюсь, не согласятся с твоим мнением. =)) А вот кто ты такой, я, честно говоря, не в курсе. Ты часто гоняешь торговцев дурью, или ты то же тролль форумный? Твой нервный пост меня сильно удивил, вроде, человек взрослый уже....

Ну, извини,если задел.... Я не тролль, просто все такие белые и пушистые и правильные... Чего на парня набросились?... Поймают, оштрафуют на сто рублей...

Я за то, чтобы люди, прежде чем судить, себя бы вспомнили...

Я с тобой на ДТП не был, это верно, не довелось... То, что гонял всякую мразь, и закрывал - за это огромное уважение и спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали сорвиголову - по новостям щас сказали. Угрозыск его ловил(!!). Арестовали.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали сорвиголову - по новостям щас сказали. Угрозыск его ловил(!!). Арестовали.((

В ведомстве уточнили, что задержание проводили сотрудники МУРа на Измайловском бульваре. "В ходе оперативных мероприятий установили личность и задержали молодого человека, который 13 сентября на своем мотоцикле проехал после полуночи по станции метро "Войковская". Подозреваемый задержан на 48 часов", - сказали в полиции. /ИТАР-ТАСС/.

интересно как они установили личность человека в шлеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Байкера задержали сотрудники МУРа сегодня на Измайловском бульваре в Москве. Он будет допрошен, а затем будет решаться вопрос о задержании его на 48 часов по статье 91 УПК РФ", — сказал собеседник агентства.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131001/967099819.html#ixzz2gUPpy1nG

А за что уголовка то?

 

 

 

Статья 91. Основания задержания подозреваемого

1. Орган дознания, дознаватель, следователь вправе задержать лицо по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы, при наличии одного из следующих оснований:

1) когда это лицо застигнуто при совершении преступления или непосредственно после его совершения;

2) когда потерпевшие или очевидцы укажут на данное лицо как на совершившее преступление;

3) когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления.

2. При наличии иных данных, дающих основание подозревать лицо в совершении преступления, оно может быть задержано, если это лицо пыталось скрыться, либо не имеет постоянного места жительства, либо не установлена его личность, либо если следователем с согласия руководителя следственного органа или дознавателем с согласия прокурора в суд направлено ходатайство об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что уголовка то?

Хулиганка скорей всего.


интересно как они установили личность человека в шлеме

Дружка-руфера за яйца взяли скорей всего. Он сейчас в России, а сам хохол. Такого "тёплого" враз можно расколоть даже в убийстве Кеннеди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали сорвиголову - по новостям щас сказали. Угрозыск его ловил(!!). Арестовали.((

http://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fincidents%2F20131001%2F967099819.html〈=ru&lr=213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как они установили личность человека в шлеме

Могли на очередное "интервью" пригласить. Он же любит на экране красоваться - вот и попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...