Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дурной пример заразителен. Скоро найдётся еще с десяток орлов которым придет мысль:"а чем я хуже?" И понесецца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, зачем это обсуждать.

ну нада же куда-то сливать фекалии, вот и тема подходящая и все любители этого дела в сборе. благодать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне не нравится ажиотаж относительно этого видео. Вчера на первом канале было. Пенты ему еще матюги в общественном месте шьют (видать в оригианльной озвучке эмоции пилота есть). Смешно, особенно для ревущего КТМ и человека в шлеме. Так вот про ажиотаж: тут как-то девочки в церкви сплясали. И тоже ажиотаж был. Поступок неприятный, чё уж там. Но не уголовный совсем. А их вот закрыли с реальным сроком. А еще один известный байкер неподелил заправку с одним малоизвестным певцом ртом. И тоже все мотосообщество обсуждать начало и кто-то даже узнал. И от радости сопричастия к происходящему об этом даже написал. А потом его нашли как-то внезапно, хотя и номеров не было и шапка на голове была. И прав парень кругом был, а  чуть не закрыли. Я это к тому, что в нашей странной стране хулиганская выходка пилота может выйти ему большим боком. Сейчас еще что-нибудь увидят на записи и статья ему другая засветит, не дай бог. В общем, кто узнал парня или знает его - отправьте ему SMS обличительную или поздравительную. Нечего интернет засорять этой информацией, там и так много всего есть. Ну и нам самим потом не собирать колонну в поддержку метромотолюбителя.

 

Ну а по ситуации: когда люди ездят по красной площади на авто, стреляют на свадьбах и в пробках, махают битами ну и сами знаете.. А тут этот прости господи.. В общем он билет в метро не купил, вот этого не одобряю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, особенно для ревущего КТМ и человека в шлеме. Так вот про ажиотаж: тут как-то девочки в церкви сплясали. И тоже ажиотаж был. Поступок неприятный, чё уж там. Но не уголовный совсем. А их вот закрыли с реальным сроком.

- не, тут четко - надо различать метро и храм. сели правильно. а то уже стало можно все. где то границы должны быть. до свиней уже не далеко осталось....

 

Я это к тому, что в нашей странной стране хулиганская выходка пилота может выйти ему большим боком....

-не заметил особой паники в рядах наших полиционеров, новостя проводят линию мол нарушил правила пользования метрополитеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...