Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Та перестань ты жути нагонять, а что, да кабы...

С такой логикой надо вообще транспорт запретить, да и физическое внушение могут провести и тебе... :oga:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да пипец, такие правильные товарищи..... Кто, я хулиганить? Ни в жизнь!!!

Я ваще белый и пушыстый, ф школе па пятерки учился, бабушек через дорогу переводил...

Ботаники, блин....

Рогатки - ни-ни!!! Взорвать самодельную бомбочку, ни в жисть!!! Как можно?!?!?

А уж, про селитру, магний, целлулоидные линейки я вообще молчу, я про это и не знаю!!! На стройку? Не, из-зя!!! 

 

Убогое детство было у таких товарищей..... 

 

В том-то и цимес. И нахулиганили, ничего не испортили и не попались.... 

 

".... я бы провел физическое внушение..." ... Робин Гуд, блин... Если так радеешь за порядок в метро, лучше торговцев дурью погоняй, или реальных преступников... Трепаться все умеют, а как дело делать, так все сдулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот так уже не смогу... проехаться :(

Все надо делать в свое время... и хулиганить и "умничать".

Кто брюзжит в этой теме - вплотную подошел к старости... B)

И, кстати - Да! ...из отличников герои Советского Союза как-то не очень получались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та перестань ты жути нагонять, а что, да кабы...

С такой логикой надо вообще транспорт запретить, да и физическое внушение могут провести и тебе... :oga:

 

Могут, конечно, но я бы все равно попробовал, а там, как фишка ляжет. =) 

По поводу жути нагонять и выбрал безопасное время.... Данные аргументы - индикатор степени вашей собственной ответственности. Логика взрослого, ответственного человека, который привык думать не только о том, как бы ему развлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".... я бы провел физическое внушение..." ... Робин Гуд, блин... Если так радеешь за порядок в метро, лучше торговцев дурью погоняй, или реальных преступников... Трепаться все умеют, а как дело делать, так все сдулись...

 

Не зная человека, не суди о нем, не стоит. В прошлом, торговцев дурью не только гонял, но и закрывал, в настоящем занимаюсь несколько другими вещами, но, отнюдь, не болтовней  Тот, кто бывал со мной на ДТП, надеюсь, не согласятся с твоим мнением. =)) А вот кто ты такой, я, честно говоря, не в курсе. Ты часто гоняешь торговцев дурью, или ты то же тролль форумный? Твой нервный пост меня сильно удивил, вроде, человек взрослый уже....

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 классе мой бывший одноклассник (он к тому моменту уже ушел из школы) заехал на мопеде в актовый зал школы (4 этаж), и сразу стал "национальным героем". Тогда это казалось верхом крутизны... Сейчас - верхом идиотизма (это я к вопросу - было детство или нет)))) А тот, что по метро катался - так он, думаю, увеличил количество людей, считающих, что все байкеры -уроды.

А физической внушение - оно, да, такое - отскочить может... проверено, неоднократно))))

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много писал о том, что подобные видео в интернете провоцируют юных долбоносиков на поступки в стиле "а я могу круче!!!". Потом мы их в мешки собираем на выездах, да по больницам носимся. Дурной пример заразителен, особенно широко освещенный СМИ и в интернет пространстве. 

 

Отскочить может, просто нужно поддерживать форму! =)) Если думать, что может отскочить, то тогда нужно тихо ездить на машине, не вступаться за незаслуженно обиженных, не выезжать на ДТП, прятать глаза и думать, "я тут ни при чем..." За 43 года проверно то же неоднократно. Да отскакивало, но не смертельно. =)))

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, за мои 38 лет тоже "напроверялся". И хотя зведюлей собрал поболее, чем раздал, думаю, еще проверю)))) Но этого ездока останавливать бы не стал, максимум - покрутил бы пальцем у виска. Ну, а как - бросаться ему наперерез, с мота стаскивать? Он вот проехал без происшествий, а дернулся бы кто к нему - он уворачиваться бы начал, вот и происшествие случилось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...