Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Мало того. Руководство сделает выводы и возможно, в метро не попадут малолетние, обхерачившиеся яги, придурке на ворованном скутере. Одной конторке, сидящей на Волкова неподалёку пиара прям самосвалом привалило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да, кстати, в этом огромный плюс! Теперь будут турникеты!

Есть такие мероприятия, которые проверяют на прочность созданную систему, чтобы выявить её слабое место и устранить недостатки. 

Существуют некий народец, который может залезть и напакостить в тех местах, в которые просто так не попадешь. Делается это специально... Проверка бдительности....  

Те, кто в теме меня прекрасно поняли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история не закончилась. говорят нашли парня, "друзья болтливые" помогли. (инфа не достоверная, пока только слухи).

если будут шить 213УК, то надо будет сообщество поднимать, ибо закроют пацана ни за что. ни оружия, ни мотива ненависти, указанных в статье, у него не было. в теории максимум что ему светит, это 20.1 КоАП. но это в теории, мы же знаем в какой стране мы живём...

тем более, метро это не просто подземный переход, это стратегический объект.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ибо закроют пацана ни за что. ни оружия, ни мотива ненависти, указанных в статье, у него не было.

Как это "ни за что". Вот если бы он ещё и стрельбу устроил, то это был бы "национальный обычай", а так - нет. Русский - значит должен сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё, парнишке будет что потом вспомнить. Большинство из нас когда молодые были тоже творили много чего. Я себя вспоминаю, так поездка этого парня ещё не предел угара. Но жалею что сам на моте по станции метро не прокатился! а те кто ворчит в говорит что они прям такие паиньки, ребята у вас небыло молодости, и тусили вы у компа или где нибудь под присмотром. Это моё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё, парнишке будет что потом вспомнить. Большинство из нас когда молодые были тоже творили много чего. Я себя вспоминаю, так поездка этого парня ещё не предел угара. Но жалею что сам на моте по станции метро не прокатился! а те кто ворчит в говорит что они прям такие паиньки, ребята у вас небыло молодости, и тусили вы у компа или где нибудь под присмотром. Это моё мнение!

Во!! Я тоже и написал раньше!!! Ребята, те, кто постарше, вспомните молодость! Качалки, Любера, Кирзовые сапоги... Творили много чего! И хулиганили и в милиции сидели.... 

DJ.Lis - ты прав!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ, да может показаться банальностью, но, да чудили, но никогда не делали поступков, где могли пострадать случайные люди. Мне кажется, что впоследнее время появилось много Чудаков (типа поколения пепси), что на коробках, что на мото, которые считают, что они могут делать все, что не заблагорассудится и которым абсолютно наплевать на окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не наплевать на окружающих, но вот такие штуки по мне и ни капли не осуждаю.

Пострадавших нет, сломаного оборудования нет, движению людей и метропоездов не помешал какие проблемы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но никогда не делали поступков, где могли пострадать случайные люди.

Я бы попросил удалить меня из этого списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не наплевать на окружающих, но вот такие штуки по мне и ни капли не осуждаю.

Пострадавших нет, сломаного оборудования нет, движению людей и метропоездов не помешал какие проблемы???

 

Да, не пострадали, да все прошло "нормально". А задать себе вопрос могли ли случайные люди пострадать? Прежде чем чудить, нужно оценивать степень риска для окружающих. В данном случае, она была высока. В молодости чудили, но кроме как для нас самих, наши выходки никому угрозы не представляли. Устраивать выходки в общественных местах с риском для здоровья окружающих? Это глупость и безответственность. Если совсем честно, если бы я был в тот момент на станции метро и увидел едущего на меня мотоциклиста, вероятнее всего остановил и провел физическое внушение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...