Перейти к содержанию

Приложение МотоГр для телефона (андроид или др.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Блин, на старых прошивках планируется запустить приложение? я не хочу переходить на 6ю прошивку. сделайте лайт версию для старых прошивок плз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я не хочу переходить на 6ю прошивку. сделайте лайт версию для старых прошивок .

Когда заработает приложение, 6-я версия будет старая. Не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на старых прошивках планируется запустить приложение? я не хочу переходить на 6ю прошивку. сделайте лайт версию для старых прошивок плз))))

насколько вкурсе в приложении использованы плюшки последних прошивок, из за этого использование старых прошивок технически маловозможны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Насколько я понимаю, речь идет о платформе iOS в теме не соотв. данной платформе? 

 

По теме: Продвигается ли работа над приложением для Андроида? Если продвигается, то не могли бы ответить какова минимальная версия SDK используется?

 

С Уважением.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вопрос выложить исходники на github уже поднимался? Какой смысл в закрытом тестировании приложения для волонтерского СООБЩЕСТВА.

 

Это уже где-то обсуждалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

никакого збт нет. и явно не предвидится. очевидно,был завален болт. тестфлай до сих пор не кажет релизов,на почте привычная тишина.я уже из принципа не писал ничего.хотели бы-давно бы сделали.либо собрали бабло и заслали программерам.а так гробовая тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...