Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

Гопник на тротуаре царь и бох. Ибо пешеход.

Мотоциклис на тротуаре чмо и говно. Что обсуждать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так вживую с ними кто-нибудь обсуждал это видео, возможные последствия для здоровья мотоциклистов этого и подобных действий?
Будущий министр, которым он видит себя через 20 лет, мечтающий и агитирующий голосовать за себя в Первой медиа премии в рунете совсем не прочь встречаться с оппонентами. Пиар-чудик, блин )))
 
http://www.youtube.com/watch?v=R82_duANGpE

Изменено пользователем GreenGurd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 придурок слов нет,  25лет и он не понимает что такое интернет, приеду, ответите, а если приедут пару чуваков с АКСУ, этот бесноватый понимает последствия. видать забыл как один из его гопников  человека глаза лишил

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придурок слов нет, 25лет и он не понимает что такое интернет, приеду, ответите, а если приедут пару чуваков с АКСУ, этот бесноватый понимает последствия. видать забыл как один из его гопников человека глаза лишил

он просто знает, что мены его прикроют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо каждый раз объяснять стопхамовцам, после их выходок, что нельзя трогать мотоциклистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо каждый раз объяснять стопхамовцам, после их выходок, что нельзя трогать мотоциклистов

Много чего нельзя. Очень сильно много развелось князьков и царьков на местах, неприкасамых, и у каждого по сыночку и по доченьке.

Каждому рожу не набьеш, зато каждый из таких может откупиться. Уроды, да. Козхлы, да. Провокаторы, тоже да.

У самого негатив злость неприязнь и много смешаных чувств к таким, но вот для меня лично аналогия - если видите в потоке неадеквата на фокусе/портере/супре/финике/заниЖьенойбелИйтонированИйдесятка  а сами едите на работу/с работы/к девушке/к дедушке/по делам, вы же не будите КАЖДОГО догонять прижимать и обьяснять что так ненадо водить, не станите звать друзей чтобы выцепить такого из потока и накостылять? 

Вобщем что хочу донести, Сейчас так много уродов, что просто лишний раз лучше не провоцировать. мимо меня сегодня проехал белИй мерс МЛ, с наклейкой на все лобовое -я паркуюсь как хочу мне на всех плевать. Поржал конечно н овсе же подумал, вот еслиб меня прижали бы на бордюре (хоть я априори не лезу на бордюр ни на коробке ни на моте) я пожалуй бы сказал что не прав и уехал бы. Вобщем я так, в слух поразмышлял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, машина на которую толкнули не была припаркованной.

Неплохо бы найти мотоциклиста и убедить написать заявление.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, машина на которую толкнули не была припаркованной.

Неплохо бы найти мотоциклиста и убедить написать заявление.

он вроде написал заявление, только стоп хамы слились...

http://nnm.me/blogs/Eugene_Loo/a-stop-hamy-to-okazyvaetsya-prosto-hamy-3/ вот описание с его слов.

а вот старая тема

http://motocitizen.info/forum/topic/6710-stopham-i-motociklist/page-2?hl=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не первое нападение этих охреневших школьников на мотоциклистов. Во избежание дальнейших подобных нападений предлагаю собраться вместе, и надавать по щщам этим дебилам, когда они в очередной раз устроят какую-нибудь провокацию против мотобратьев (а они обязательно устроят).

а потом будут шпанать ребят которые ни в чем не виноваты и эту школоту не трогали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.roi.ru/poll/petition/bezopasnost/vozbuzhdat-dela-protiv-narushitelej-pdd-po-videozapisyam/

они так же активно расспростроняют свою инициативу Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

если наберет 100т голосов "за" то будет выдвинута на рассмотрение, а воте сли примут, тогда у этой школоты будет в руках реальное оружие и власть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...