Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

GreenGurd,

Пошукай старую тему на которую я ссылку дал, он там отписывался

Да, я прочитал бегло, но такого не видел. Не подскажешь ник? Если он в своей статье пишет про Мотоситизен, то должен быть здесь, по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решитесь на "попинать", поддержу...

 

 

На самом деле, можно и не "пинать", а следить за нарушениями закона этими "пионерами", а ведь толкнуть мотоциклиста, ничем не отличается от того, что бы толкнуть человека под поезд метро, за то, что он заступил и игнорирует разметку у края платформы... пешехода под машину, за то, что он сделал шаг на дорогу, пока горел красный... Удар головой на отмаш об асфальт,с двухсот килограммовым "рычагом" в ногах, придаёт достаточное ускорение, для летального исхода...фиксировать каждый случай с помощью полиции и далее - 

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)

А последователям - Участие в преступном сообществе (преступной организации) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я прочитал бегло, но такого не видел. Не подскажешь ник? Если он в своей статье пишет про Мотоситизен, то должен быть здесь, по идее.

нету, значит я его где то еще видел... тут он точно есть, насколько помню его гусь на аватарке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как это было в начале сезона рядом с работой, ул жебрунова. там рядом мукомольная и мегаширокий тротуар, ширина такая что можно авто в 3 ряда ставить но народ паркует только в 1 и места там для пешеходом уйма.

Я отрабатывал последние дни на складе и готовился в рейсы и к нам на подготовку-проверку стали приезжать тягачи которые всю зиму стояли а потом летом к нам нанимаются на работу и была очередь из тягачей от угла гастелло-жебрунова до той самой мукомольной. Заезжали по 7-8шт на территорию, в течении 1.5-2 часов мы делали все проверки и одни уезжали а другие заезжали иногда прибывали новые.. 

важный момент - никаких троллейбусов на жебрунова нет и не было, они все ходят только по гастелло.

Примерно к 14 часам появляются стопхамы и обклеивают сначала все машины на тротуаре и потом принимаются за наших водителей мол мешаете движению троллейбусов. Их там вообще нет, проводов нет, они ходят по параллельной улице но им пофиг уперлись и все тут. Те вызывают начальника технической смены, он им вежливо поясняет что машины тут в очереди с утра, никаких проблем и претензий не было, никаких троллейбусов нет, к 18часам и до того как на этой улице начну скапливаться автомобили и так все тягачи либо уедут либо заедут на территорию.

 

Комсомольцы слушать не хотели и начали клеить свои наклейки.

Надо сказать что все тягачи которые к нам нанимаются на весну-очень это частники и в основном они едут в сторону сургута, хабаровска, красноярска ну вообщем-то в сибирь и водители там немногословные и терты.

Около 40-50секунд после того как наклеили первую наклейку...вообщем-то, год назад было в сети видео как дальнобойщики разбираются с вымогателями на дороге.

Вот примерно такая же история и случилась.

Вызвали полицию, полиция приехала но не было ни одного свидетеля и даже видеозаписей которые смогли бы подтвердить крики гоповатой молодежи о том что их кто-то ругал и притеснял.

Охрана мукомольного заявила что молодеж подралась между собой.

 

Потом мне рассказывали что примерно месяц спустя пытались сделать такую же глупость около детской больницы №2 которая рядом забыв, при этом. уточнить, что за здание у которого машины припаркованы и что там еще находится.

История получилась такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропукинское движение "стопхам" опять отличилось. Вот бегают они по Москве, а среди них одни дрессированные бобики и причём не из числа Москвичей. Морды их на записи есть, вот и наглядное пособие к действию. Не понимают, что земля круглая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я прочитал бегло, но такого не видел. Не подскажешь ник? Если он в своей статье пишет про Мотоситизен, то должен быть здесь, по идее.

Это разные люди же. В первом случае был другой пилот. 

он вроде написал заявление, только стоп хамы слились...

http://nnm.me/blogs/Eugene_Loo/a-stop-hamy-to-okazyvaetsya-prosto-hamy-3/ вот описание с его слов.

а вот старая тема

http://motocitizen.info/forum/topic/6710-stopham-i-motociklist/page-2?hl=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF

Блин ну герой моего ролика другой чел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В указанной теме твой ролик тоже обсуждался.

ща почитаю повнимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/qxRVyb3viso

 

А вообще люто доставляет, как у бычья/быдла/випшлюх пукло разрывает, когда ВНЕЗАПНО их начинают мильтоны прессовать.

Крыша у СХ что надо. Да. Хотя из других источников, говорят что крыша у них не та, про которую все судачат.

Просто есть указ - не трогать их и всё. Ибо только они способны вывести блатоту на уровень, когда их можно ногами по литцу бить, дубиналом по почкам и в обезьянник паковать, вместо того, чтобы разбираться, что там за ксива у него.

В общем, мутная история, но привносит чуточку разнообразия в унылые серые будни.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...