Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну и славно. А я и сам грешу ездой по тротуару. Особенно в Москве. Так что можете считать меня гондурасцем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъезжающим не клеят. По крайней мере на видео так.

Мне попадалось как-то. Ссылок не храню и искать не буду, но видела подобное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы всё тротуар да тротуар. Там парковочная зона, почти до самой остановки. А ракурс съёмки выбран специально, что  бы создать иллюзию правоты сх. Хотя проезжая там каждый день и мысли не было с дороги съезжать. Полно же места на шоссе, даже в стоящей наглухо пробке, есть где ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтото мне подсказывает, если так катнёшся на тротуаре возле Немиги например, менты приедут только для того, чтобы вызвать коммунальщиков, чтобы те твои останки смыли. И это безо всякого стопхама.

ну.... во первых там нет нужды ездить по тротуару и нет возможности ездить (только если по ступенькам).

а во вторых - кто это меня там размажет? Поделись, может я не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.... во первых там нет нужды ездить по тротуару и нет возможности ездить (только если по ступенькам).

Я про ТЦ на немиге говорю.


кто это меня там размажет?

Да пешеходы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале ролика слева на здании установлен знак "Парковка". Какого хрена эти дебилы из СХ там делают вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по-разному относиться к тем, против кого "сражаются" малолетние хамы, но их гопничество так и останется гопничеством. Надоедят им остановки и стоянки в неположенных местах, наедятся своими видео с тротуарами - придумают что-нибудь новенькое, не снимая с лица дебильной улыбочки, повторяя заученные попугаячьи фразы, облепляя и обмазывая очередную жертву продуктами своего рукоблудия, как им кажется, мирового значения.
Какие они нахрен патриоты - гнилой продукт Ютюба, где борьба за количество просмотров твоего ролика возвышает в собственных глазах и глазах тебе подобных. Нужен был только одержимый шизофреник, который подведет это под "высокую" цель, строя не в меру амбициозные дальние личные планы, отрисует и сколотит из неотягощенных умом соратников собстсвенную структуру, обоснует и заручится поддержкой свыше. И вот вам пожалуйста, о чем еще несколько десятков лет назад спел А. Розенбаум:

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла (с наклейками и рожами кирпичом)
Гоп -стоп, ты много на себя взяла! (поставила машину не так)
Теперь оправдываться поздно! (а мы вам наклейку на лобовое прилепим)
Посмотри на звёзды,
Посмотри на это небо взглядом, бля, тверёзым.
Видишь это всё в последний раз!
(через наклейку на стекле ну ничего не видно!).

Гоп-стоп, Сэмэн, наклей ей на стекло!......


Никто не вспомнил, какой ник тут у мотоциклиста из ролика топикстартера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...