Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

А состав тут на лицо.

Юрист с уголовной практикой?

Что мне грозит, если я иду по тротуару, на меня несётся придурок на мотоцикле и я решаю его оттолкнуть?

Ведь на видео, его толкнули идущие на встречу по тротуару, пешеходы, в которых он врезался

1380634585-clip-350kb.jpg

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

То же, что и при привышении допустимой самообороны, при стечении определённых обстоятельств...

Г-г-г-гыыы...

 

Хотя тут где-то пытались пришить попытку изнасилования крупного рогатого скота  убийства группой лиц по предварительному сговору :facepalm6:

Поэтому пока второе место.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря веселитесь) Страна у нас такая. Надеюсь Вам никогда не придётся столкнуться с нашим правосудием. Ибо, только прочувствовав на себе, Вы осознаете всю тяжесть последствий, за подобные "мелочи", и уже не будете "получать удовольствие" от того, в чём плохо разбираетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. если кто то из вас пешим будет стоять на остановке и такой "мотобрат" в вас приедет т.к. уворачивался от других пешеходов, то вы встанете (если встанете) отрехнетесь и крикните вслед удачи тебе брат?

с мааааленьким отличием

в твоей истории пешеходы специально не кидаются под колеса мотоциклиста и не толкают его.

С точки зрения обывателя, я считаю эту группу людей провокаторами, а мотоциклиста дебилом. А видео - просто махровым вбросом.

про провокаторов согласен, собственно СХ на этом и основано, с характеристикой мотоциклиста тоже пожалуй соглашусь, даже при условии того что исходя из его слов его признали не виновным. тем не менее нападавшие скрылись, а значит ремонтировать ему за свой счет, да и риск что падение закончится леталом присутствовал не малый.

вот про вброс, кто знает. лично у меня еще 1 вариант: СХ натянули и выложили в сеть, так сказать ситуацию которая тоже иногда бывает. подобных роликов мало, но они есть.

согласен СХ намеренно провоцируют, а дельше 3 основных варианта

когда это получается и люди ведутся- СХ получает красивый ролик.

когда СХ провоцируют но в ответ не ведутся- не получается красивого ролика

когда СХ провоцируют, но в ответ получают грамотную провокацию и ведутся- получается красивый ролик, но он доступен общественности или когда снимает тот кого хотели спровоцировать или третья сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126 - й. А поконкретней? Если не врёшь конечно? Мелкая административка? У всех поначалу азарт и чувство справедливости... Далее, взгляд всё тусклее и состояние такое подавленное, далее прокручиваешь в голове ситуацию раз за разом, и думаешь, что всё могло бы быть по другому, прими я тогда другое решение...Но нет... Это происходит с тобой... А у того другого, кто за тебя взялся, намного больше твоего 21-ого см.... и ффсё... 

Изменено пользователем Mik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000

 

с мааааленьким отличием

в твоей истории пешеходы специально не кидаются под колеса мотоциклиста и не толкают его.

 

 не кидаются))) просто стоят и тут такой мотобрат км на 20 прется)))

просто сайт изначально основан на законной помощи а не выгораживание нарушителей))))

а на данный момент 90%(+-) отписавшихся готовы порвать на британский флаг людей пытающихся приструнить опухшего байкера... ну как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126 - й. А поконкретней? Если не врёшь конечно? Мелкая административка?

Давай не будем тут и в личке, и вообще обсуждать данную тему.


У всех поначалу азарт и чувство справедливости... Далее, взгляд всё тусклее и состояние такое подавленное, далее прокручиваешь в голове ситуацию раз за разом, и думаешь, что всё могло бы быть по другому, прими я тогда другое решение

Вот и я о том.

Посмотри на эту историю:

Все со старта были готовы вырвать руки и ноги, разбить головы, раскидать защитой картера :) и прочие анальные кары устроить. После того, как раз за разом прокрутишь этот ролик, и прикинешь что к чему, становится ясна та позиция, которую я занял. И да, мне нравится травить особо ретивых "цифровых рембо", если ты это хотел тоже услышать. Сидят такие в программе, борющейся за законность и городят такую херню, что Пол Пот бы уши заткнул от ужаса.

 

Забавно, но это видео не вышло за пределы мотофорумов вообще. Хотя подобное видео всегда набирает десятки страниц на автофорумах и прочих местах обитания откормленных зелёных созданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126Давай не будем тут и в личке, и вообще обсуждать данную тему.))) Ну не хочешь, значит не будем, хотя сказав А, надо говорить и Б... А то в таких "выбросах" прослеживается ложь к моему глубочайшему сожалению.

Я от своих слов не отказываюсь.Человек я оочень спокойный, но бывают обострения импульсивности ибо сдержаться 1 раз из 1000 - не возможно. Снесу нахрен защитой и уеду.  И пусть потом пионеры, одурманенные своей вседозволенностью, рассказывают больничной койке, какие они герои. Хотя, я правда не понимаю, зачем там на тротуар (парковку) лезть. А ведь  среди особо ретивых "цифровых рембо" могут найтись реальные отморозки. И поедут, и найдут, и покрошат... Только боюсь видео не выложат. Так, пройдёт по сводкам тихонько и всё... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...