Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

 приструнить опухшего байкера

по-твоему толкать людей под машыну это грамотный подход к обучению?

людей катающихся по тротуару не выгоражываю и себе такого не позволяю и готов за такое заносить в грудную клетку. а вот предел мечтаний быть должен. одно дело настучать в интерфейс и совсем другое толкнуть на проезжую часть. не нада путать тёплое с мягким

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

dimon1000 

 не кидаются))) просто стоят и тут такой мотобрат км на 20 прется)))

просто сайт изначально основан на законной помощи а не выгораживание нарушителей))))

а на данный момент 90%(+-) отписавшихся готовы порвать на британский флаг людей пытающихся приструнить опухшего байкера... ну как то так

мы оба знаем что это за люди, для чего они стояли и что делали, так смысл прикидыватся веточкой)))

так а что тут противоречит то закону то?

есть парковка, есть люди которые намеренно бросились под мотоцикл, так делать по закону нельзя.

если судить по описанию байкера. провокация не удалась и когда запахло жареным все разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

людей катающихся по тротуару не выгоражываю и себе такого не позволяю и готов за такое заносить в грудную клетку. 

да ты што правда ? на горе ни разу не был??

там 99.9% заезжают по пешеходному переходу на тротуар и дальше едут по нему ..

вот где стоп-хаму разгуляться бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты што правда ? на горе ни разу не был??

там 99.9% заезжают по пешеходному переходу на тротуар и дальше едут по нему ..

вот где стоп-хаму разгуляться бы

Это будет предложено главарю хамов.

Гусевода найдите мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты што правда ? на горе ни разу не был??

там 99.9% заезжают по пешеходному переходу на тротуар и дальше едут по нему ..

вот где стоп-хаму разгуляться бы 

кривить не буду, один раз был. не оценил и больше не стремлюсь.

хорошо рекламируеш, предложы сх прогуляца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-твоему толкать людей под машыну это грамотный подход к обучению?

людей катающихся по тротуару не выгоражываю и себе такого не позволяю и готов за такое заносить в грудную клетку. а вот предел мечтаний быть должен. одно дело настучать в интерфейс и совсем другое толкнуть на проезжую часть. не нада путать тёплое с мягким

вот и пытались его остановить))) со второго раза получилось... т.е. если бы сбил их то тогда даааааааааа он стал бы гондоном так?

 

 

 

мы оба знаем что это за люди, для чего они стояли и что делали, так смысл прикидыватся веточкой)))

так а что тут противоречит то закону то?

есть парковка, есть люди которые намеренно бросились под мотоцикл, так делать по закону нельзя.

если судить по описанию байкера. провокация не удалась и когда запахло жареным все разбежались.

вообще не важно что это за люди... стоял бы я (на его траектории) скорее всего он бы тоже упал...

закону я считаю ничего не противоречит (моральному) а вот как бы наше правосудие все повернуло это уже другой вопрос(((

есть тратуар,  парковки там нет.

а где описание байкера? я не видел...  

Изменено пользователем Gandy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закону я считаю ничего не противоречит (моральному) 

какому аральному закону? ты с дуба упал штоли? по "понятиям" ещё распиши. человека можно ударить под дых рукой, а можно ножом - разницу чуствуеш? или по понятиям прокатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал темку и единственно, что мне пришло в голову по очередному срачу это: Как пропатчить KDE под FreeBSD?

 

Корень проблемы это не в том где кто ехал, а метод его остановки. Судя по фото выше, пешеходы тянули руки к нему и не пытались отойти от едущего транспорта, перегородили ему путь. С одной стороны они правы, с другой - больные. Ну ведь только больной будет кидаться под машину. В правилах ПДД я не видел пункта, где пешеходу можно регулировать дорожное движение и намеренно останавливать транспорт. Впрочем и запрета тоже нету.

 

Фактически они совершили нападение, как я считаю. Ну да, они правы. Пешеход вообще должен помнить, умирая на пешеходном переходе - он был прав.

 

Если хамы читают мессаж, задумайтесь: ваша выходка, и плевать на сколько она правомерна, привела к тому, что мотоциклисты (не все, но даже такие как я теперь хотят) будут намеренно катать по тротуарам, тупо назло. Ну хотя бы, что бы вас позлить. Допустим в этом сезоне уже все, а в след я с удовольствием попозирую на камеру. Даже штраф авансом заплачу =).

 

Особо "злые", могут теперь и не останавливаться, а  с газом херачить по хамам. Пару увечий получат никого не поймав, подумают как толпой накидываться с фальшивыми лицами. Или будут высматривать мотоциклы и раскладывать ленту шипованую (что даже ДПС-никам запрещено), ставить не только барьеры из металла, но и бетонные блоки. Привезут старенький БТР и команду "А" из 30-40 человек для захвата девушки на ЮБРе..

 

И далее и далее...

 

Думаете это мое мнение? Увы, я это улавливаю в каментах к статьям и видео =( В большинстве их они направлены против хамов. Не успев я разместить у себя видео и позлорадствовать, как его раскопировали многие, и не только мотоциклисты...

 

А здесь как всегда. Куча правил ПДД, кто прав-виноват, чьи в лесу шишки, как пропатчить KDE под FreeBSD..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хамы читают мессаж, задумайтесь: ваша выходка, и плевать на сколько она правомерна, привела к тому, что мотоциклисты (не все, но даже такие как я теперь хотят) будут намеренно катать по тротуарам, тупо назло. Ну хотя бы, что бы вас позлить. Допустим в этом сезоне уже все, а в след я с удовольствием попозирую на камеру. Даже штраф авансом заплачу =).   Особо "злые", могут теперь и не останавливаться, а  с газом херачить по хамам. Пару увечий получат никого не поймав, подумают как толпой накидываться с фальшивыми лицами. 

О боже :facepalm6:

Да пару тройку увечий от мотоциклиста и МГ потонет от "конфликтов", "безконтактов" и просто камней из ниоткуда в разделе оперативки. Да и вообще, закроют к японе маме и всё. Делов то.

Даже сейчас, цитирование этой темы на паре-троке посещаемых форумов, и основное мнение уже будет сложено. И этих мальцов, мимикрирующих под сх, будут считать нац героями? в отличие от тебя.

Хотя наверное тебе пофиг. Веть ты рыцарь дорог на железном коне, а остальные все быдло и говно.

 

 

 

Пешеход вообще должен помнить, умирая на пешеходном переходе - он был прав.

Ты наверное тоже не понял разницы между тротуаром и переходам :facepalm6:

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...