Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

Belarus-111,

1380627745-clip-310kb.jpg

 

Никакого проезда\съезда\прочего мотобреда на территории справа вдоль разметки "остановка ОТ" быть не может.

Даже автобараны, хоть и нарушают, но стараются не лезть на эту территоррию.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я про ТЦ на немиге говорю.

 

 

Да пешеходы. 

и я про ТЦ. Там если только на кроссе заезжать по ступенькам.  Да и нужды там ездить нет. Там парковка вдоль всего ТЦ, мотик ставится без проблем и бесплатно.

Пешеходы? Я б посмотрел... Боюсь, что я бы заплатил штраф за езду по тротуары, а за такое поведение этих СХ отправили бы минимум на 15-ку дворы мести. Поверь на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы тупорылые создания изначально не начали мешать ему выехать, он бы вполне себе выехал с парковки за 10 метров до этой разметки. И да, я не слепой. Только я вижу всю цепочку событий, а ты только желтые полосочки.

И кстати. За >80 000 км на мотоцикле имею один штраф за превышение скорости на 17 км/ч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за такое поведение этих СХ отправили бы минимум на 15-ку дворы мести.

Ну во первых, СХ в Минске нет.

Во вторых, был свидетелем, как из за аварии на перекрёсте с романовской, собралась пробка по немиге и один умник вроде на макси (эти хорсы хрен разберёшь) решил проскочить под навесом ТЦ. Я видел как вылетел скутер, а потом как это тело следом на проезжую часть от навеса в табло. Подоспевший наряд пеших ментов потом приходовал только скутериста.

Я про останки конечно сутрировал, но это на моих глазах было.


если бы тупорылые создания изначально не начали мешать ему выехать, он бы вполне себе выехал с парковки за 10 метров до этой разметки. 

Если бы у двухколёсного придурка не закипело говно, как у большинства героев роликов СХ и он снял свою царскую жопу с гуся и прокатил бы его до проезжей части руками, уверен, ничего бы не произошло. А так, судя по тому, что ему даже этот удар об машину мозг не вправил, и он продолжает нести чушь по интернетам, поможет ему теперь только лоботомия и химическая кастрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла (с наклейками и рожами кирпичом) Гоп -стоп, ты много на себя взяла! (поставила машину не так) Теперь оправдываться поздно! (а мы вам наклейку на лобовое прилепим) Посмотри на звёзды, Посмотри на это небо взглядом, бля, тверёзым. Видишь это всё в последний раз! (через наклейку на стекле ну ничего не видно!). Гоп-стоп, Сэмэн, наклей ей на стекло!......

Можно по-разному относиться к тем, против кого "сражаются" малолетние хамы, но их гопничество так и останется гопничеством. Надоедят им остановки и стоянки в неположенных местах, наедятся своими видео с тротуарами - придумают что-нибудь новенькое, не снимая с лица дебильной улыбочки, повторяя заученные попугаячьи фразы, облепляя и обмазывая очередную жертву продуктами своего рукоблудия, как им кажется, мирового значения. Какие они нахрен патриоты - гнилой продукт Ютюба, где борьба за количество просмотров твоего ролика возвышает в собственных глазах и глазах тебе подобных. Нужен был только одержимый шизофреник, который подведет это под "высокую" цель, строя не в меру амбициозные дальние личные планы, отрисует и сколотит из неотягощенных умом соратников собстсвенную структуру, обоснует и заручится поддержкой свыше.

Как полыхнуло! Какой слог!

1363012275_1311771033.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, СХ в Минске нет.

Во вторых, был свидетелем, как из за аварии на перекрёсте с романовской, собралась пробка по немиге и один умник вроде на макси (эти хорсы хрен разберёшь) решил проскочить под навесом ТЦ. Я видел как вылетел скутер, а потом как это тело следом на проезжую часть от навеса в табло. Подоспевший наряд пеших ментов потом приходовал только скутериста.

Я про останки конечно сутрировал, но это на моих глазах было.

Если бы у двухколёсного придурка не закипело говно, как у большинства героев роликов СХ и он снял свою царскую жопу с гуся и прокатил бы его до проезжей части руками, уверен, ничего бы не произошло. А так, судя по тому, что ему даже этот удар об машину мозг не вправил, и он продолжает нести чушь по интернетам, поможет ему теперь только лоботомия и химическая кастрация.

1. может от того, что тупо ездить не умеет он вылетел? Парковка тоже под навесом, если чо...

2. нафейхуа он должен катать 200+ кг, если это парковка? объясни мне, плиз... Знаешь ли. Вот он попытался уехать. А я бы скорее всего слез. Может мне бы и наваляли (ну не впервой), но парочке гопников я бы точно  носик вбил в черепуху, не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126 - й, ты бы хоть законы своей страны изучил повнимательней, прежде чем равнять тут административную ответственность с уголовной. При наличии грамотного подхода и знания аспектов, сх, непосредственно принимавших в этом участие, можно не надолго, но закрыть за такое, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как полыхнуло! Какой слог!

 

За собой следи. Любую тему зафлудишь своими выраженьицами. Я всегда за здоровый цинизм и юмор любого цвета, но у тебя меры нет абсолютно.

 

Парень на гусе или кто его знает, откликнитесь в личку что ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии грамотного подхода и знания аспектов, сх, непосредственно принимавших в этом участие, можно не надолго, но закрыть за такое, было бы желание.

Про какой грамотный подход ты тут говоришь?

Я тут наблюдаю от комментаторов только экзерсисы в таких темах, которые, в случае превращения в жизнь, можно квалифицировать по УК РФ от "нанесения ТТП" до "убийства с отягчающими"

Я специально не оправдываю действия сх именно в этой истории, если проследить нить темы.

Но то как ведут себя посетители форума МГ, не может не доставлять удовольствия.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...