Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

:facepalm6:

Никакого выезда там быть не может

af9933u-960.gif

И уж тем более, проезда к выезду.

и дальше то что, что там разметка автобусной остановки? она там мигрировала как только могла. меня как водителя интересует только где оборудованый выезд, ибо там был высокий бордюр и не на каждой машине с него с прыгнешь.

потом повторю понятие тротуар довольно расплывчатое. на каком основании ты считаешь что имеено в этом месте уже тротуар, а вот 5 сантиметров назад еще парковка? или у нас где то написано что парковка должна быть только определенной формы?

наличие остановки ровным счетом ничего не меняет, на территории парковки пешеходный переход и не возмущаются что кто то людей может задавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Было бы желание, а статья найдётся. И это реальность нашего времени...

Про какой грамотный подход ты тут говоришь?

Я тут наблюдаю от комментаторов только экзерсисы в таких темах, которые можно квалифицировать по УК РФ от "нанесения ТТП" до "убийства с отягчающими"

Я специально не оправдываю действия сх именно в этой истории, если проследить нить темы.

Но то как ведут себя посетители форума МГ, не может не доставлять удовольствия.

Подводя итоги: Ты согласен с тем, что действия сх именно в этой истории - противозаконны?

Каждому - своё удовольствие) Тут всё зависит от извращённости того, кто и от чего его получает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где оборудованый выезд, ибо там был высокий бордюр и не на каждой машине с него с прыгнешь.

Все свои вопросы ты можешь задать администрации ТЦ. Ибо что-то настойчиво мне подсказывает, что вот это вот "значёк"

1380630376-clip-334kb.jpg

имеет самое отдалённое отношение к дорожным знакам, устанавливаемым дорожными службами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги: Ты согласен с тем, что действия сх именно в этой истории - противозаконны?

А вот теперь главный вопрос.

Откуда все решили, что это именно движение СтопХам?

Я не нашёл подтверждение этому ни на официальном канале сх, ни в других источниках.

Ноги этого "видосика" растут из направления ЯП.


Давайте мы все оденемся в костюм хрюш например и разнесём битами и арматуринами рынок в Сергиевом Посаде. И всё это выложим как-нибудь аккуратно в сеть под видом "Хрюши против". Типа просроченные продукты и антисанитария.

Двух зайцев уделаем. А то и трёх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то народ так активно наезжает на СХ что наотрез отказывается смотреть на "легкие" нарушения бабайкера... и это на мотоситезен :bash:   ну да тут же все аутло не иначе, только так мне кажется это можно объяснить...

т.е. если кто то из вас пешим будет стоять на остановке и такой "мотобрат" в вас приедет т.к. уворачивался от других пешеходов, то вы встанете (если встанете) отрехнетесь и крикните вслед удачи тебе брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема живо напомнил вброс про обезьяну-с-гранатой-Лоткову.

Где большая половина портала была готова потерпевшим очко порвать, а из бедненькой Сашеньки национальную героиню сделать.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолбали, парковка, тротуар. я вижу что мотоциклиста УМЫШЛЕННО толкнули, за езду по тротуару положен штраф, если СХ такие правильные то делайте фото и шлите в гибдд. тут на днях парнишка по платформе Войковская прохватил, следуя логике СХ его надо было под поезд скинуть, а то пассажиров в метро он мог сбить или если пешеход переходит в неположенном месте дорогу его надо сбивать машиной нафиг, ибо могут пострадать люди.

если есть нарушение, за это нарушение есть наказание и не надо нечего выдумывать, а то каждый дебил будет считать что он закон,суд и палач в одном лице.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126,

Конечно, можно уйти от прямого вопроса... Заняться тут политической проституцией, не имея своей чётко обозначенной позиции... Так, куда течение... Может ответишь на прямой вопрос? Да - значит да. Нет - значит нет.  Ты согласен с тем, что действия граждан, бросающихся на мот,  именно в этой истории - противозаконны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты согласен с тем, что действия граждан, бросающихся на мот,  именно в этой истории - противозаконны?

Нет. Не согласен.

Я не являюсь юристом и не видел пока чётко аргументированной точки зрения от юристов.

С точки зрения обывателя, я считаю эту группу людей провокаторами, а мотоциклиста дебилом. А видео - просто махровым вбросом. И это моё частное мнение, которое я спокойно могу аргументировать.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126, Ок, спасибо за ответ. С вами всё понятно. Просто изучите законы страны, в которой вы живёте, т.к. эмоции к делу не приобщаются... А состав тут на лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...