Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

Да сейчас всяких альтернативно одаренных вообще много развелось - стопхам, антижлоб

Работала раньше в конторе с дамой из хама этого, мозг отсутствует напрочь у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

после данного срача пересмотрел достаточное количество роликов СтопХама и лично для себя сформировал мнение о них

1) я категорически ЗА их действия против езды по тротуарам. Ибо это настоящее хамство (на машине себе лично такого не позволял, на мотоцикле - в исключительных случаях)

 

2) я категорически ПРОТИВ их высеров насчёт парковки. В Москве нужно адекватно осознавать, что город реально перегружен и ставить тупо негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас всяких альтернативно одаренных вообще много развелось - стопхам, антижлоб

Мотограждане, кстати, из той же оперы.

Да-да.

Работала раньше в конторе с дамой из хама этого, мозг отсутствует напрочь у них.

Да тут некоторых радиКАЛьно настроенных почитаешь и сх-шники милейшие ребята оказываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после данного срача пересмотрел достаточное количество роликов СтопХама и лично для себя сформировал мнение о них

1) я категорически ЗА их действия против езды по тротуарам. Ибо это настоящее хамство (на машине себе лично такого не позволял, на мотоцикле - в исключительных случаях)

 

2) я категорически ПРОТИВ их высеров насчёт парковки. В Москве нужно адекватно осознавать, что город реально перегружен и ставить тупо негде

А первая категория под оправдание второй не подходит? Пробки тупо везде и когда очень надо, в "исключительных случаях" .... когда нельзя, но очень хочется.... себе ж лично позволял, а чем другие хуже.... ааа потому, что на коробке - понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и ржу, и это пишут пользователи далеко не "упырь точка ру" а портала который позиционируется как правовой!!!!!

офигеть и не встать ! пешеход на тротуаре на автобусной остановке толкает мотоупыря который даже тормозить не собирался!!! и виноват пешеход!!! вы совсем с катушек съехали? во главе с администратором? я про Rec если что

т.е. если бы он его сбил и уехал тогда все норм было бы а так толкнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я для себя наконец сформулировала, чем же мне лично СХ не нравятся. Да этож штурмовые отряды СА, только без формы, пока что. Они считают что вправе выполнять функции государства, причем любыми способами, которые им нравятся.

Никогда я не пойму, почему никто из них даже не пытается действовать в правовом поле. Договоритесь с полицейскими, пусть ходят рядом, протоколы оформляют. Номер нарушителя видели - да, свидетели есть - да. В чем проблема? В том, что так не интересно? Что так не получится нагадить и убежать, как поступил "герой", толкнувший мотоцикл? В том, что так не чуствуешь вседозволенности?

 

Фашисты...

Изменено пользователем Schikane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этож штурмовые отряды СА,

У Советской Армии разве были штурмовые отряды? Боевые комсомольцы чтоль?

 

 

Договоритесь с полицейскими, пусть ходят рядом, протоколы оформляют. Номер нарушителя видели - да, свидетели есть - да. В чем проблема?

У них(полицейских) нет возможности оформлять таких ушлёпков, которых СХ-шники доводят до визга.

Да, сейчас появились мобильные пешие патрули с парконами и уже поступают им угрозы расправы. Да и добрая половина говноедов, снимает номера просая свои повозки.

 

 

Комсомол недоученный...

У комсомольцев, в плане отношений с асоциальными элементами, полномочий было на порядок больше чем у СХ. И крыша там была о-го-го.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...