Перейти к содержанию

Покупать ли Ducati Monster 696 ABS/без ABS


Рекомендуемые сообщения

Итальянские мотоциклы отличаются более беспокойным нервным характером. И не чего удивительного. создают итальянскую мототехнику итальянцы.  Хочу сказать , если ты не отличаешься спокойным характером то тебе подойдут итальянские мотоциклы. Кубатуру выбирай так же, с пониманием что тебе комфортно. И не забудь про крутящий момент. Есть моторы, у которых почти нет разгона. По поводу ломаний. На ибеи есть все или почти все. Итальянцы ломаются так же как и все остальные. Если ты можешь починить японца сам , то и разберешься в итальянце. Главное что бы был мануал. Есть такая фигня у итальянцев при не удержании и падении могут погнуться  лапка заднего тормоза и другие выступающие метал. детали.. У них причиндалы - лапки тормоза, передачи. защиты цепи и глушителя хлипкие( как я понимаю, это делается специально, для снижения веса), а несущие :рама клетка, вилки и т.д. очень внушительные. По этой причине продумай защиту, дуги, споллеры . 

Изменено пользователем Stauch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ducati легко узнаваемый характерный звук Мне, например, он очень нравится Но для поездок ,на мой взгляд ,лучше выбирать более практичные мотоциклы (Honda)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят если к хонде привязать ведро с болтами то по звуку будет дукати...

Для безпроблемной эксплуатации техника должна быть распространена в том регионе где будет ездить. Но иногда желание обладать перебивает здравый смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тоже пускаю слюну на дукати уже больше 4 лет, правда на другую модель...

 Но иногда желание обладать перебивает здравый смысл

 

Подпишусь под каждым словом. 

 

Поэтому пофиг на запчасти и на то что люди говорят. А то потом буду старым дедом, и вспоминать - Вот была возможность на Дуке погонять, хренли не купил???.

 Мечты должны сбываться, иначе они тормозят движение вперед.

ready to race %леать))))

Изменено пользователем RomarioRC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению с деньгами я несколько пролетел, сезон 2014 г. встречу и закрою на Kawasaki ZX6-J600F, быстый, легкий и достаточно мощный аппарат. На днях у меня в гараже поселился друг моего друга, на точно таком же моте... только ярко желтого цвета. :)

 

Мечты о Монстре не оставляют меня, но переносятся ровно на год. Всех с наступающим Новым 2014 годом! Желаю: счастья, здоровья, любви, семейного благополучия и ровный дорог! :)

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! 

Если сложится, то буду сезон 14 года открывать именно на Дуке, да-да именно на этом ведре, у которого сцепление работает громче мотора))) 

Фоты выложу) 

Чуть не забыл... Конечно все отговаривали, и продолжают это делать)))

Изменено пользователем RomarioRC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо за поздравления! 

Если сложится, то буду сезон 14 года открывать именно на Дуке, да-да именно на этом ведре, у которого сцепление работает громче мотора))) 

Фоты выложу) 

Чуть не забыл... Конечно все отговаривали, и продолжают это делать)))

Позвони мне, я хоть подъеду посмотреть на него. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому пофиг на запчасти и на то что люди говорят. А то потом буду старым дедом, и вспоминать - Вот была возможность на Дуке погонять, хренли не купил???.

 Мечты должны сбываться, иначе они тормозят движение вперед.

ready to race %леать))))

:clap:  :clap: Правильно! полностью поддерживаю Респект и уважуха ! :good:

Изменено пользователем Batman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...