Перейти к содержанию

Инцидент на Войковской. Надо как то подбодрить парня.


Рекомендуемые сообщения

Я думаю многие видели видео где парень на KTM проехался по подземке на метро Войковская. Ну всем же понятно, что это просто безобидное развлечение, так + он выбрал время когда и народу там нет. А недавно я узнал, что ему грозит до 5ти лет тюрьмы за это. Вы не считаете это перебором? Я ладно ещё понимаю лишение прав или штраф, но вот до 5ти лет за это... А вдруг я по тратуару проеду и меня тоже как хулигана года на 3 закроют... Надо что то делать. Есть возможность поддержать парня?

источник: http://www.1tv.ru/news/social/243044

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я думаю многие видели видео где парень на KTM проехался по подземке на метро Войковская. Ну всем же понятно, что это просто безобидное развлечение, так + он выбрал время когда и народу там нет. А недавно я узнал, что ему грозит до 5ти лет тюрьмы за это. Вы не считаете это перебором? Я ладно ещё понимаю лишение прав или штраф, но вот до 5ти лет за это... А вдруг я по тратуару проеду и меня тоже как хулигана года на 3 закроют... Надо что то делать. Есть возможность поддержать парня?

источник: http://www.1tv.ru/news/social/243044

да попугают и дадут какой-нибудь штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик взрослый, сам понимал что можно и схлопотать... Мне кажется есть разница между покатушками по перону метрополитена и проезду по тратуару... Не стоит путать тёплое с мягким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие видели видео где парень на KTM проехался по подземке на метро Войковская. Ну всем же понятно, что это просто безобидное развлечение, так + он выбрал время когда и народу там нет. А недавно я узнал, что ему грозит до 5ти лет тюрьмы за это. Вы не считаете это перебором? Я ладно ещё понимаю лишение прав или штраф, но вот до 5ти лет за это... А вдруг я по тратуару проеду и меня тоже как хулигана года на 3 закроют... Надо что то делать. Есть возможность поддержать парня?

источник: http://www.1tv.ru/news/social/243044

Полностью согласен с позицией обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится "читайте мануал!"

Даже Я который спускался в метро раз 5 за 10 лет и то знаю что на мотоцикле туда нельзя...

А теперь защищать "хулигана"... ну не знаю... без меня пожалуйста.

А незнание закона не освобождает от ответственности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как он с мотом умудрился на станцию попасть, тут велосипед провести не дают, где были контролеры на входе? Спали чтоли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как он с мотом умудрился на станцию попасть, тут велосипед провести не дают, где были контролеры на входе? Спали чтоли!

там все спали... единственный сотружник который его остановил, это ппс в переходе, с которого взятки гладки. мотор на тот момент был заглушен и мотоциклист быстро прикинулся шлангом пешеходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

За свои поступки в жизни часто приходится отвечать. То, что он сделал, никому пользы не принесло и не могло по факту. Что поддерживать? Собрать кодлу и то же по метро покататься? Он что, по вашему, за благое дело страдает? Увольте. Охренеть, "безобидное развлечение"! Да, вы, батенька, шутник, однако!  Не умеет сдерживать свои желания? Пусть учится работать головой.

За езду по тротуару 3 года... а это мысль! Тротуар, как и станция метро, не предназначены для движения мотоциклов. Там люди ходят, пешеходы называются. Хочется передвигаться по тротуару, слезай с моцика и топай ножками. 

"Надо что-то делать"! Правильный тезис! Учить правила дорожного движения, выключить в голове режим "бога" и развивать мозг, попутно переключая мыслительный процесс из жопы в голову.

Стоит ли ему давать срок реальный? Думаю, что не стоит. Я бы прав лишил годика на 3 и месяцок общественных работ впаял, пусть метлой помашет на улице, авось сознание и социальная ответственность появятся, хотя бы в зачатке.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не поддерживаю.по хулиганил, проехал по подземке, стал героем ютуба... но на камеру репортерам нафиг надо было играть!!изучил он там какие то законы!!я конечно не за срок реальный.но покашмарить стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...