Перейти к содержанию

Рекомендации по статистике и анализу


Рекомендуемые сообщения

думаю, стоит учесть тот факт, что в статистике будет отображено только то что есть/будет на сайте. думается, что не абсолютно все дтп отрабатываются МГ. о некоторых, возможно, даже не сообщается по тем или иным причинам. Есть ли тогда смысл?если это будет только в разрезе звонков, поступивших в МГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, стоит учесть тот факт, что в статистике будет отображено только то что есть/будет на сайте. думается, что не абсолютно все дтп отрабатываются МГ. о некоторых, возможно, даже не сообщается по тем или иным причинам. Есть ли тогда смысл?если это будет только в разрезе звонков, поступивших в МГ?

 

да смысл в такой статистике есть, даже если там не отображаются ВСЕ аварийные ситуации.

Такая статистика нужна для принятия правильных решений на основании сведений поступивших именно в МГ. Потому что эта информация наиболее достоверная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alwdis, ну, если не все, то большинство ДТП с мотоциклами.

 

Я считаю, что лучше иметь статистику по 80% случаев ДТП, чем не иметь вообще никакой статистики.

 

А для проекта, думаю, будет полезна статистика обращений - по ДТП, по поломкам,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...