Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Конец сезона.


Рекомендуемые сообщения

У меня первый сезон, а точнее первый месяц ) стараюсь аккуратно, но уже однажды изза неопытности и мудака коробочника, который подрезал меня - упал, благо не сильно.

Поэтому очень правильный пост, будьте рассудительны, трезво оценивайте свои возможности и силы. Берегите себя любимых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

2 Стас: вот поэтому я и на мопеде пока.лучше выработать навыки и чуйку.хотя неплохим подспорьем для меня являются опыт катания по Мск на веле и роликах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... конечно... вас дома ждут родители, жены, дети, друзья... собачки с кошечками в конце-концов!

Прям вот читаю это, и хочется отжечь и убиться :)

Я вот ссу!

Я тоже ссу. И большинство ссут. Вообще людей так много потому что все ссут тупо застрелиться.

неплохим подспорьем для меня являются опыт катания по Мск на веле и роликах

никаким это подспорьем не является. в лучшем случае больше знакомых маршрутов будет, хотя это тоже плохо - знакомый маршрут убивает даже чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стас: вот поэтому я и на мопеде пока.лучше выработать навыки и чуйку.хотя неплохим подспорьем для меня являются опыт катания по Мск на веле и роликах.

Дело не в технике, дело в наличии мозга. Я купил первый свой мотоцикл ТДМ 850 (если не считать ижак и яву на которых в детстве катался на даче) и через две недели уехал на нем в Крым, доехал практически без лишних преключений и вернулся живым и здоровым. Конечно нельзя скидывать уже имеющийся к тому времени 10 летний опыт вождения авто и знание трассы, но тем немение...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно бояться... Нужно знать, что тебя в любом месте и любое время поджидает опасность, которую ты не видишь. И нужно быть к этому готовым!

Боишься мотоцикла или дороги - не садись или катайся только по площадке, пока не станешь доверять мотоциклу и знать его поведение в разных ситуациях. К дороге надо привыкать, бояться нельзя, надо уважать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно бояться... Нужно знать, что тебя в любом месте и любое время поджидает опасность, которую ты не видишь. И нужно быть к этому готовым!

Боишься мотоцикла или дороги - не садись или катайся только по площадке, пока не станешь доверять мотоциклу и знать его поведение в разных ситуациях. К дороге надо привыкать, бояться нельзя, надо уважать!

Да, никто не боиться, все тупо ссут. Энурез косит наши ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, для новичков это полезная информация. Мне эта фраза помогла очень в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков, да и для "старичков":

http://www.youtube.com/watch?v=br3ItelUEGo&feature=relmfu

А это на ужин:

http://www.youtube.com/watch?v=jZSdSED-X0A&feature=relmfu

Грусть-печаль, но такое периодически надо пересматривать. Берегите себя, братья и сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...