Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Я люблю айкидо всем сердцем. В 14 лет, после года занятий этим "боевым искусством" я огреб на улице так, что, когда перестала болеть голова, пошел в секцию бокса- где было очень больно и страшно, и с первого занятия я бокс возненавидел. Боксом (в лайт-варианте) я занимаюсь до сих пор. А айкидо - люблю и благодарен, да.

 

Восточные единоборства чужды русским. Из-за строения тела.

Учить надо ту рукопашку, которая создавалась на твоей земле. Например славянско горицкая борьба. Она не называется искусством, потому что там нет красивых движений и зачотных прышков в стиле "Брюса Ли". Её цель - минимум движений, максимум эфекта. Т.е. за как можно короткий срок обездвижить максимум противников. Создавалась и оттачивалась славянскими племенами еще до прихода Рюрика. На её основе учили и бой на двух мечах (умение, которое было только на Руси). Поэтому славяне всегда ценились как лучшие воины наёмники в Византии..

 

IMGA2514.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме


rjhdby сказал(а) 15 Окт 2013 - 12:15: У меня друг держал управляющую компанию. С таких слов от смеется смишным смехом. естественно, кто же хочет терять кусочек хлебушка и подписыватся под ряд проблем?

Вы в какой-то своей реальности живете. Не однократно я с ним за кружкой другой беседовал на эту тему. Не идут "русские мужики из глубинки" дворниками в Москву за 20тыщ. Все кто думает, что вот щас всех таджиков выгоним и наступит светлое будущее с добрыми дворниками славянами из глубинки - либо блаженные, либо клинические идиоты.

Предвосхищая бла-бла-бла про повышение дворьничьих окладов и жадных буржуев. Сейчас друг компанию продает, причем з а смешные деньги, поскольку дохода с нее хрен да ни хрена, а гемора полный короб - второй год без отпусков и выходных пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отца финка была в рукаве всегда)))))только он не пользовался ей.и меня учил-взяла нож в руки-бей.не можешь ударить-не фиг брать.


Вы в какой-то своей реальности живете. Не однократно я с ним за кружкой другой беседовал на эту тему. Не идут "русские мужики из глубинки" дворниками в Москву за 20тыщ. Все кто думает, что вот щас всех таджиков выгоним и наступит светлое будущее с добрыми дворниками славянами из глубинки - либо блаженные, либо клинические идиоты.

Предвосхищая бла-бла-бла про повышение дворьничьих окладов и жадных буржуев. Сейчас друг компанию продает, причем з а смешные деньги, поскольку дохода с нее хрен да ни хрена, а гемора полный короб - второй год без отпусков и выходных пашет.

из глубинки и за сорок не очень то идут Работать.почему то все думают-вот приедешь в Москву.выйдешь из поезда,а там деньги кругом валяются.надо только взять лопату и подбирать.не хрена не делая))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал.

а ты бы лучше не ржал, а почитал малец про единоборства. Почему разные стили у разных народов. Почему в азиатских единоборствах превыше всего развивают скорость и ловкость, а в европейских силу и мощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты бы лучше не ржал, а почитал малец про единоборства.

Не, Макс, спасибо. Старого пса новым трюкам не выучить, старые бы не забыть. А теорию в таких вещах я не люблю.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая нормальная новость: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/15198437/?frommail=1

а то все овощебазу закрывали - как-будто овощи выходят ночью и беспредел чинят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...