Перейти к содержанию

Сезон не заканчивается... Он просто меняет место.


Рекомендуемые сообщения

По вере да воздастся вам.

 

И возродиться она только одним способом по ходу.

Когда все поймут, что от властей и чиновников ничего не дождешься - и начнут сами все в этой стране приводить в порядок свой подъезд, свой этаж, свой ближний круг. Власть как будто специально все делает для пробуждения народа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По вере да воздастся вам.

 

И возродиться она только одним способом по ходу.

Когда все поймут, что от властей и чиновников ничего не дождешься - и начнут сами все в этой стране приводить в порядок свой подъезд, свой этаж, свой ближний круг. Власть как будто специально все делает для пробуждения народа...

За последние 100 лет, Россия очень сильно воздала всем кто в нее верил. И главное, очень больно. Для меня лично ( как и для других людей с годом рождения после 1968 до 1989) лозунг "По вере да воздастся вам" связан с Пенсионным Фондом России! Все видели, как кинули людей, рожденных до 68. Теперь кинули тех, кто после. И так было и так и будет.

Судя по способу возрождения, произойдет это ... никогда. А, то что "власть" все делает для пробуждения народа, это верно. Народ пробуждается, кто вилы точит, а кто просто уезжает. Я тоже, как и ТС предпочел второе, хотя очень грустно. ТС - молодчина, дай Бог ему устроиться и жить по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вере да воздастся вам.

 

И возродиться она только одним способом по ходу.

Когда все поймут, что от властей и чиновников ничего не дождешься - и начнут сами все в этой стране приводить в порядок свой подъезд, свой этаж, свой ближний круг. Власть как будто специально все делает для пробуждения народа...

Да хрен там она возродится... Свой подъезд... Свой этаж... Пример: Из 17 этажей в моем подъезде половина подъезда мусор на лестничной клетке выбрасывает или с балкона кидает на газон перед домом... и это при наличии мусоропровода и помойки рядом с домом... И о каком возрождении (пробуждении) с ними говорить если они гадят под себя?

Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Я уезжаю из России.

Увы, закона здесь больше нет, и я, к сожалению, не могу это изменить. Ну что ж удачи, как говорится рыба ищет где глубже, человек где лучше. Мы с мужем хотим ближе к пенсии в Болгарию переехать, уже купили там квартиру. Главное что все были здоровы , а остальное будем посмотреть(:)

Хорошая новость - сезон не закончен, мой очередной CBR меня ждет, буду мысленно приветствовать вас всех.

Отдельно - для тех, с кем я знаком лично. У вас теперь есть контакт в ЮВА - будете в наших краях - обязательно пишите, помогу, чем смогу обязательно.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен там она возродится... Свой подъезд... Свой этаж... Пример: Из 17 этажей в моем подъезде половина подъезда мусор на лестничной клетке выбрасывает или с балкона кидает на газон перед домом... и это при наличии мусоропровода и помойки рядом с домом... И о каком возрождении (пробуждении) с ними говорить если они гадят под себя?

а вы? вы тоже бросаете? зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы? вы тоже бросаете? зачем?

С чего ты это взял? Я привел один из примеров того как люди относятся к тому месту где живут... Ну а далее по проф. Преображенскому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

Я уезжаю из России.

Увы, закона здесь больше нет, и я, к сожалению, не могу это изменить.

 

Хорошая новость - сезон не закончен, мой очередной CBR меня ждет, буду мысленно приветствовать вас всех.

 

Отдельно - для тех, с кем я знаком лично. У вас теперь есть контакт в ЮВА - будете в наших краях - обязательно пишите, помогу, чем смогу обязательно.

 

Как-то так.

Звиняйте, мое сообщение не туда полезло, ( айпед) :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи. Путешествовать по миру, менять место жительтсво это увлекательно и здорово! : D А мое место в России :) Пока что. А может и всегда :)

 

Как там,

"Я узнал, что у меня, есть огромная семья,

И тропинка, и лесок, в поле - каждый колосок,

Речка, небо голубое, это всё - моё, родное,

Это родина моя, всех люблю на свете я!"...

 

Вот : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...