Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

что-то неправильное во всем этом. объясните мне почему в 40 лет вместо "молодого, упругого тела" не может возбуждать тело своей ЛЮБИМОЙ 38-летней жены, которую ты обожаешь, уважаешь и хотеть будешь и в 50 лет?

да, мало сейчас где это можно встретить, проще развестись и жениться на молодой, или не жениться, так еще удобней.... а потом вторая... а потом десятая...

а как насчет того чтобы быть МУЖЧИНОЙ и найти силы, терпение и вдохновение пронести любовь к одной женщине?! тогда и стоять будет как у молодого, если в семье радость и гармония

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а как насчет того чтобы быть МУЖЧИНОЙ и найти силы, терпение и вдохновение пронести любовь к одной женщине?! тогда и стоять будет как у молодого, если в семье радость и гармония

 

Это все демагогия.. но иногда против животного инстинкта не попрешь.. интереса ли.

Иногда важнее просто возвращаться.

 

И уметь замять все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все демагогия.. но иногда против животного инстинкта не попрешь.. интереса ли.

Иногда важнее просто возвращаться.

И уметь замять все это.

да ладно? против животного?) тогда недалеко ушли от обезьян если инстинкты выше разума и осознанности

возвращаться важно, если примут и простят. но след остается... и вот такие частые эмоциональные траблы и приводят к тому что описал Алексей.

очень часто всё от головы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то неправильное во всем этом. объясните мне почему в 40 лет вместо "молодого, упругого тела" не может возбуждать тело своей ЛЮБИМОЙ 38-летней жены, которую ты обожаешь, уважаешь и хотеть будешь и в 50 лет?

 

Может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... женщина одним словом.Нифига не понимает.Заблудшая женщина)).

Вообщем ты не поймешь все равно .Мы с тобой на разном уровне духовного развития.

Ну, вот и поговорили... Мол, я тут на ахрененном уровне сижу, а ты здесь просто заблудилась!.. Мол, у меня тут все ходы записаны... то бишь на телефон засняты, а тебя здесь и рядом не висело!..

Логика - просто шикарная! B)

Ну и сиди на этом своём уровне. А я поехала дальше. Мир прекрасен и удивителен, пути неисповедимы и люди интересны. На земле много мест, где я ещё не побывала. Мне нравится мой путь. Он совершенно не такой, как твой удел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ... понимание того, что через 3-5-10 лет уже и это не будет возбуждать. Старость.

Упс.. а чой то ты такое унылое будущее себе нарисовал? А не ты ли на предыдущей странице говорил, что наслаждаться сейчас, это значит.. отказаться от будущего? то есть будущее - это нечто лучшее, чем сейчас. Где логика?

Если есть замечательное СЕЙЧАС - когда кожа упруга, мышцы сильны, разум свободен, возможности - реальны! Ну что тебе мешает жить с наслажденьем сейчас? Что ты беспокоишься за своё будущее, если оно так убого?

Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно? против животного?) тогда недалеко ушли от обезьян если инстинкты выше разума и осознанности

 

Мальчики просто ещё не определились : то ли они олени во время гона, то ли всё-таки существа разумные...

Хотя и с последним определением тоже случается перебор : мол, на высшем уровне сижу! не хухры-мухры!.. :angel:

Тогда уж лучше - олень... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен держать свою женщину на двух руках, а опасность отводить одним лишь взглядом... ;)

У меня уже сложилось такое мнение, что мужчинам вообще без тёток лучше.. Тогда же ОБЕ руки свободные!!!

А тётки пусть с оленями общаются - у них с этим делом проблем нет вообще. Нет рук - нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...