Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А мне чет в начале пятого десятка стали спорты нравятся,раньше более железные игрушки возбуждали... Деградирую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС, какое бы ни было всербящее самолюбие, но твердить всем вокруг : "смотрите, я крутой!".. Не есть карашо. Вот когда все вокруг скажут про тебя : "мужик, да ты крут неимоверно!!!".. Вот тогда это ГУД. Тогда это и будет по-настоящему.

Я помню, как ты раньше высказывался... разумно и обстоятельно. Что с тобой случилось? Какая муха тебя укусила?

И вообще - на кой хрен тебе это нужно? Ты ж уже взрослый мальчик... Нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно всё. Важно иметь цель и стремиться её достичь. Важно иметь свой путь. Напомню великие слова: «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

 

Вот я всегда цитировала : "... чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." 

Потому, что не хотелось примазываться к "освобождению человечества". Как показывает жизненный опыт, что человечество может порабощать лишь само себя, и освобождать его - унылая утопия. Оно варится в собственном соку, и все эти бури-ураганы лишь внутри этой пресловутой кастрюльки. Да и как оказалось, что благими намерениями устлана дорога в ад. И никуда дальше.

Что наша жизнь? Реальность, данная нам в ощущениях. Так давайте жить... плыть... и наслаждаться. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низко и подло это :bash: показывать....

Так дамы попрошу без грязи.Партнерша была только за .ЕЕ это заводит)))).Не ну я серьезно)

Железный БАРС, какое бы ни было всербящее самолюбие, но твердить всем вокруг : "смотрите, я крутой!".. Не есть карашо. Вот когда все вокруг скажут про тебя : "мужик, да ты крут неимоверно!!!".. Вот тогда это ГУД. Тогда это и будет по-настоящему.

Я помню, как ты раньше высказывался... разумно и обстоятельно. Что с тобой случилось? Какая муха тебя укусила?

И вообще - на кой хрен тебе это нужно? Ты ж уже взрослый мальчик... Нафига?

Седина в бороду бес в ребро).А чего в этом крутого то?))

Ну на самом деле балбесы сами залезли ко мне в телефон.Так что я тут не причем ).

Да и вообще тема такая .И ничего страшного я в этом не вижу .А ВЫ какие то все закомплексованные и непродвинутые))

. Так давайте жить... плыть... и наслаждаться. B)

У нас у моряков плывет только Г... ) А по жизни надо именно идти!

И наша Жизнь Игра и мы в ней именно Актеры!

я динозавр,все еще верю что с левой стороны мужчина носит шпагу))))

У меня ножик висит Дамаск 300 слоев))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаешь , все что написано и думаешь тема 40 лет ну никак не подходит , похоже всем собравшимся здесь не больше 18-19 лет. А это наверное главное . Пусть мы по паспорту и сорокалетние, но в душе все молодые (16-19) кто как короче. И нужно продолжать держать свое состояние души в этом духе(;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаешь , все что написано и думаешь тема 40 лет ну никак не подходит , похоже всем собравшимся здесь не больше 18-19 лет. А это наверное главное . Пусть мы по паспорту и сорокалетние, но в душе все молодые (16-19) кто как короче. И нужно продолжать держать свое состояние души в этом духе( ;)

Тебя почитаешь и ощущение что 40-летние это старые пердуны из которых все сыпется .Хотя у многих сыпется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя почитаешь и ощущение что 40-летние это старые пердуны из которых все сыпется .Хотя у многих сыпется))[/quote. Ну не знаю, как ты прочитал, мне тоже за 40 по паспорту, а в душе 18 , я про это и писала, а как ты говоришь " пердуны" еще многим 20-30 фору дадут(;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот в душе тоже лет 20 ,хотя вру, лет 25... После того как достаточно жестко приложился на листве об асфальт ( не головой) , " постарел" на 5 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я динозавр,все еще верю что с левой стороны мужчина носит шпагу))))

У мужчины должна быть свободна от дамы та рука, которой он лучше владеет. У правши - правая, у левши - левая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...