Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Мы можем барсег. В отличие от.

Мясо знаете ли способствует выработке белка в организме.

Кстате барсег, а как в вашей веганской тусе без минета живете и без дрочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ААААААААААААААААААааааааааааааааааааааа Блин старею нафиг (((( 34 года всё жизнь заканчивается )) 

Анннн нет )))) Встретил молодую и красивую , есть Работа дом семья ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ есть ЛЮБОВЬ !!!! Остальное всё шляпа )) приложится )) как говориться старость приходит не поп паспорту а по душе ! Так что РЕБЯТА НЕ СТАРЕЕМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 43, что-то никакой одышки и ревматизма во время процесса. 7 палок в костер любви запросто бросаю за ночь =)

Да я и до 20 могу бросить. Полярные ночи очень долгие! :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и до 20 могу бросить. Полярные ночи очень долгие! :whistle:

И жене моей сейчас 21 год! 2 года на зад узнала, что у меня 22 см и сразу влюбилась! Вот))

Не равный брак ...ля=)

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем барсег. В отличие от.

Мясо знаете ли способствует выработке белка в организме.

Кстате барсег, а как в вашей веганской тусе без минета живете и без дрочки?

Дерево учи матчасть! Помимо белка в мясе он есть еще до хрена где.И ненадо гнать что он незаменяем,мясной белок))

А насчет остального я тебе видео с моим участием на Горе покажу .Ты только напомни мне)).

П.С.И это... Дрочить без причины признак дурачины и пустая трата энергии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай колись в каком месте заматерела?)).Молодые то оно конечно хорошо.Но ... опыта нет у них.Это не могу это не хочу а это не умею.Поэтому мы выбираем ОРЛИХ)) а птенчики пускай подрастут)).

 

Знаешь, я в птицах не особо разбираюсь... Как-то так исторически сложилось, что я всадник. :)  И поэтому жеребцы мне всё же интереснее. Ну, там, лошадки всякие... B)

Хотя, что же тебе мешает взять некоего птенчика на обучение? :)  И ему - наука, и тебе - времяпрепровождение! Орнитолог ты наш... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если человек хороший, то не важно, какого цвета у него Бентли" (с)

Дык, соглашусь, что в критериях "хорошести" человека - цвет его бентли не важен. :)  Важен цвет самого хорошего человека. А так же вкус, звук, запах... и ещё чтоб на ощупь приятен был! Если касаться его приятно... - это оччень хороший человек! :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я в птицах не особо разбираюсь... Как-то так исторически сложилось, что я всадник. :)  И поэтому жеребцы мне всё же интереснее. Ну, там, лошадки всякие... B)

Хотя, что же тебе мешает взять некоего птенчика на обучение? :)  И ему - наука, и тебе - времяпрепровождение! Орнитолог ты наш... :rolleyes:

Нынче птенчики пошли уж больно корыстные .Им уже большой и чистой любви ненадо .Им подавай сразу всего и побольше.

Энтузиасты почти все вывелись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынче птенчики пошли уж больно корыстные .Им уже большой и чистой любви ненадо .Им подавай сразу всего и побольше.

Энтузиасты почти все вывелись))

Ну да, и чтоб телевизор цветной был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...