Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

и тут он нудит)))

потешаюсь над старичками))

просто, у меня есть пример, каким надо быть (как минимум) в 55 и 65, а тут яркий пример каким не надо быть в 30-40.

 

Ну, про всех не скажу, только сужу по форуму и переписке, т.к. с Сергеем (ОлдМашин) теперь знаком лично, то его в это число не отношу, ибо знаю, что все-таки, он другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну да, и чтоб телевизор цветной был ;)

И не один вот ведь дело то в чем))

не такой ты старпер за кого себя выдаешь, раз не знаешь))

 

знаешь так показывают типичных американских пенсионеров.

 

чтобы трость не стачивалась и не стучала.

 

на трости-костыли постоянно приходится типа набоек делать.

 

они просто делают в мяче дырку и надевают на трость)

Однако малолетка наша продвинутая оказалась.Слушай Мотогражданка тебе Мотогражданин с опытом закидывания палок в костер не нужен? ))) Ты бы мне про шары а я б тебе про костры)).А? кареглазая))

а мне-то че завидовать?

я из молодых, более того, я - вечно молодой, а вы, старикашечки, продолжайте, на нас, молодых-сопливых не отвлекайтесь...мы тут в сторонке постоим, ну, так, чисто поржать))

Молодой ты говори да не заговаривайся .Учиться ВАМ еще у нас и не раз.Я вот тут писюнам малолетним в качалке свое видео показал с дивчиной .Рты то у молодняка пооткрывались от удивления.Так что учиться ВАМ учиться и еще раз учиться)))).

Да и по физ подготовке как показала практика ВАМ до нас большинству ой как далеко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Молодой ты говори да не заговаривайся .Учиться ВАМ еще у нас и не раз.Я вот тут писюнам малолетним в качалке свое видео показал с дивчиной .Рты то у молодняка пооткрывались от удивления.Так что учиться ВАМ учиться и еще раз учиться)))).

Да и по физ подготовке как показала практика ВАМ до нас большинству ой как далеко))

низко и подло это :bash: показывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Молодой ты говори да не заговаривайся .Учиться ВАМ еще у нас и не раз.Я вот тут писюнам малолетним в качалке свое видео показал с дивчиной .Рты то у молодняка пооткрывались от удивления.Так что учиться ВАМ учиться и еще раз учиться)))).

Да и по физ подготовке как показала практика ВАМ до нас большинству ой как далеко))

поддержу за показать-не этично(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идете вы джентльмены и рядом с вами по правую руку дама,а в глазах ее свет искрится -то все равно сколько вам лет и какой у вас опыт...вы сумели зажечь...а не всем такое дано ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идете вы джентльмены и рядом с вами по правую руку дама,а в глазах ее свет искрится -то все равно сколько вам лет и какой у вас опыт...вы сумели зажечь...а не всем такое дано ...

ПО лЕВУЮ ХОЖУ))))))) ^_^ а в остальном-+10000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО лЕВУЮ ХОЖУ))))))) ^_^ а в остальном-+10000000000000

я динозавр,все еще верю что с левой стороны мужчина носит шпагу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...