Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Прикольный у тебя вариант решения проблемы... :rolleyes:

А про заявленный выше ревматизьм и одышку при сексе - тоже будешь какой-нибудь "катерок" подыскивать? Или наймёшь специально обученного джамшута?

Мои смещенные позвонки иногда мешают мне много ходить. Одышка при сексе? Не знаю, не знаю. Это ж сколько партнерша должна весить, чтобы так напрягаться? Ну и для уточнения: мне 40, жене 24 :) Проблем не испытываем, испытываем только удовольствие и прочность мебели. Т.ч Джамшуды пусть улицы метут...

на самом деле текет все тоже.это просто мы поменялись и взгляды наши поменялись.и теперь на ту воду уже не с юношеским максимализмом смотришь-переплыву на руках.а с возрастным цинизмом-да нафиг,у меня же катер есть ^_^

пять баллов  :beer:

Изменено пользователем Belarus-111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну и для уточнения: мне 40, жене 24 :)

 

крутатенюшка прям)))

Изменено пользователем klodiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klodiya,сердцу не прикажешь, тут уж разница в возрасте не помеха.

Краткая лафстори (ахтунг - дофига фоток)

Часть 1

Часть 2

Вот до чего доводят мотоциклы сорокалетних мужчин ;)

Изменено пользователем Belarus-111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только все уж занятые давно и основательно. Да-да, я знаю, что "..принцев мало, и на всех их не хватает!.."

 

"Если человек хороший, то не важно, какого цвета у него Бентли" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводят мотоциклы сорокалетних мужчин ;)

 

ууу... как сама пережила!))

спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и для уточнения: мне 40, жене 24 :)

Педобир))) :Ь

мне почти сорок))) И нифига... Лавстори не буду рассказывать, там сериал и сантабарбара... Сам запутался... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 43, что-то никакой одышки и ревматизма во время процесса. 7 палок в костер любви запросто бросаю за ночь =)

Ну расхвастался то.Ну Герой !). А я могу 15 палок в костер и трое суток без перерыва))

Вот так вот!))

Эт где войнушка?.. на сайте штоль?.. :blink:

Дык, вся фишка в том и заключается, что меня уже хрен возьмёшь... Матёрая стала. :ph34r:  Как это.. тёртый калач! B)  иль стреляный воробей! :D  Во! Шкурка уже не гладкая, а в шрамах. Я оборзела настолько, что даже золотой телегой фиг подманишь. Поэтому для таких игр всё же лучше молодых брать - что б было на ком свой опыт и мастерство ведения боя демонстрировать. :)

 

А если серьёзно, то, когда действительно наступает пора собирать камни... ты вдруг остро осознаёшь, что - ДА, реально нельзя войти в одну воду дважды... Вот вроде и река та самая, и берег, и деревья... и ветер, и облака... как тогда. :scratch:

Но вода уже утекла. А та, что течёт сейчас перед нами - уже другая. Как и мы сами - другие. :unsure:

Ты давай колись в каком месте заматерела?)).Молодые то оно конечно хорошо.Но ... опыта нет у них.Это не могу это не хочу а это не умею.Поэтому мы выбираем ОРЛИХ)) а птенчики пускай подрастут)).

Ничего никуда не утекло.Если только мозги).Все дело в них.Иногда думать оно вредно .Все беды наши от того что думаем много и не слушаем себя , свое Я свою Душу.

какая прелестная подробность)

А ты ешо молодая тебе вредно такие разговоры слушать.Иди лучше щи учись пока готовить .А о палках в костер и о любви думать пока рановатьто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутатенюшка прям)))

Да он ещё и такую мамзель себе тут отжал. Уууух.

Хотя сам из такого цпх, где на выбор все что хочешь

А этот аж на байкал поехал. Вот что любов с людьми делает :facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще АХАХА. Тема плавно съехала в ,,Это ВЫ можете,, или ,,Кто , сколько,, )))))))))) Ржу нимагу.

Давай девченки хвастайтесь сколько и чего ВЫ можете .И про любовь не забываем .Типа сколько у кого было)))))

))))))))))))))))))))))))))ХАХА АХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...