Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

для кого то это -ОДИНОЧЕСТВО,а для кого то-СВОБОДА)))))не путайте,пжалста))))))

Маладэц ааа )))

+1

И менять ничего не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почитал Андр и думаю: все же попадос, вот так кормить, поить женщину с двумя детьми, а потом она тебе - до свидания! и детей забрала. Хорошо, что у меня все дети кроме последнего внебрачные. Женщины сейчас самостоятельные пошли, залетела, родила и сама вырастила. Вот и правильно. А то получается, что мужчина всю молодость не известно для чего гробит, а в 40 лет опять все по новой начинай. Проще уж тогда до сорока лет не жениться, жить спокойно, гулять,  балдеть, а в 40+ семьей заводиться для разнообразия.  Как я собственно и сделал, правда не специально, так само собой получилось. сыну год и 2 месяца. 

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА плавно съехала в ,,КОМУ за 30,,.И соотвественно в ,,Знакомства,,.И уже кто то к кому то подбивает клинья!Вот так вот и СВОБОДА у когото скоро закончиться))


Извиняюсь, что вставляю свои "пять копеек" в вашу занимательтную дискуссию, но вот что-то думается мне, что не сосем верно

Свободен - антитезис НЕсвободен... или иными словами зависим... зависимость же человека может иметь разные формы.

Стать свободным может только раб - освободившись от рабской зависимости... Стать свободным можно освободившись из мест лишения свободы... Алкоголик может освободиться от алкогольной зависимости.

 

А вот тот, кто может себе что-либо позволить - тот не свободный... тот - вольный

С покон веку на Руси всегда говорили вольному-воля... свободному-свобода, чёт не слышал :dunno:

 

ВОЛЯ и СВОБОДА это просто синонимы .Потому и не слышал.


Свобода - это как горизонт. В реальности она не существует. Свобода кого, от кого и от чего. Всегда есть факторы ограничивающее вашу свободу. А, если всегда есть ограничения, то свободы нет.

Более того. Ваш рассказ о дочери говорит о том, что вы одиноки и боитесь этого. Впрочем, почти все люди такие. Мы все хотим быть кому-то нужными.

Убивание свободного времени через занятия спортом, создаёт иллюзию, что это и есть жизнь. На самом деле это только её часть.

А почему это занятие спортом это убивание времени??? Интересно однако выражаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почитал Андр и думаю: все же попадос, вот так кормить, поить женщину с двумя детьми, а потом она тебе - до свидания! и детей забрала. Хорошо, что у меня все дети кроме последнего внебрачные. Женщины сейчас самостоятельные пошли, залетела, родила и сама вырастила. Вот и правильно. А то получается, что мужчина всю молодость не известно для чего гробит, а в 40 лет опять все по новой начинай. Проще уж тогда до сорока лет не жениться, жить спокойно, гулять,  балдеть, а в 40+ семьей заводиться для разнообразия.  Как я собственно и сделал, правда не специально, так само собой получилось. сыну год и 2 месяца.

Дядя Сережа, ты и прав, а вроде и не прав... Я женился в 30 лет, именно глядя на своих друзей. Они женились, разводились, рожали детей.... Я не хотел всего этого, в смысле, разводов и деления детей. А вот сейчас посмотря назад.... бля, да у меня дети должны быть уже такими с кем я пиво мог бы пить и обсуждать ее (дочкину)... зачеркнем ебаря, добавим парня. Вот только детям моим по 10 и 7 лет. Я просто не доживу чтобы рассказать им за что боролись наши деды и отцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет))))скоро 30))))

ядрен батон... ап чем тогда речь...


  Хотя хрен его знает - может,  боль, пот и слезы, как и удовольствие от тренировок - тоже иллюзия?

 

ага. Приближаешся к нирване



Стать свободным может только раб - освободившись от рабской зависимости...

Херню сказал. Извини.


Маладэц ааа )))
+1
И менять ничего не хочется

Мне захотелось через два с половиной года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Сережа, ты и прав, а вроде и не прав... Я женился в 30 лет, именно глядя на своих друзей. Они женились, разводились, рожали детей.... Я не хотел всего этого, в смысле, разводов и деления детей. А вот сейчас посмотря назад.... бля, да у меня дети должны быть уже такими с кем я пиво мог бы пить и обсуждать ее (дочкину)... зачеркнем ебаря, добавим парня. Вот только детям моим по 10 и 7 лет. Я просто не доживу чтобы рассказать им за что боролись наши деды и отцы...

Ты че рано помирать чтоли собрался ?Тебе всего 43...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Сережа, ты и прав, а вроде и не прав... Я женился в 30 лет, именно глядя на своих друзей. Они женились, разводились, рожали детей.... Я не хотел всего этого, в смысле, разводов и деления детей. А вот сейчас посмотря назад.... бля, да у меня дети должны быть уже такими с кем я пиво мог бы пить и обсуждать ее (дочкину)... зачеркнем ебаря, добавим парня. Вот только детям моим по 10 и 7 лет. Я просто не доживу чтобы рассказать им за что боролись наши деды и отцы...

Ты понимаешь, я вот насмотрелся на чужих примерах, как в жизни бывает и теперь призадумался, а правильно ли жениться и рожать детей в 20 лет, как раньше все это делали. Женщины, существа очень ненадежные, в случае развода нередко детям рассказывают, какой их папа якобы плохой был и т д. Вот и получается, что мужчина семью тянул из кожи вон лез, а потом еще для всех плохим может оказаться. У меня дочке старшой, сейчас 22 года, внуку полтора года. Ну могу я с ней пива попить, в Секстон вместе съездить. Ну как бы что в этом такого. С таким же успехом с женой могу тоже самое делать, она у меня еще на год младше дочери. Разницы не вижу. Пройдет у тебя еще 10 лет и тоже будешь с дочерями их женихов обсуждать и пиво пить. 

А вот я сейчас все чаще встречаю баб, кто с мужем расходится и вместо благодарности одни гадости про них спыпят. Вот и женись после этого, рожай детей, расти их,  чтоб потом тебя за это на 3 буквы послали. А разводов со скандалами сейчас очень много, мало кто вместе доживает до счастливой старости. У баб после тридцати всякие завихрения появляются, на стороне потрахаться хочется, к мужу бестолковые претензии накапливаются.

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЛЯ и СВОБОДА это просто синонимы .Потому и не слышал.
 

Не... не согласен. Это совершенно разные понятия.

Можно быть вольным, но не свободным... например сидя в тюрьме.

Можно быть и свободным и вольным.

А вот быть свободным, но не вольным... ну, не знаю :dunno:

 

А по большому счету: " все это фигня, по сравнению с пчелами... хотя если хорошенько подумать, то пчелы - тоже фигня...". (с)

 

Всем счастья и удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че рано помирать чтоли собрался ?Тебе всего 43...

Тссс... тебе по секрету.... если переживу эту хуйню, если не сдохну от инфаркта, значит потом вообще не утрахаешь, придется перетаскивать.... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...