Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, только по прошествии времени, "свой" почему-то дивным образом  превращается в чужого. 

Причем все истории превращения одни и те же: он блядовал и я его больше не хочу. Он мне уделял мало внимания и по этому  я стала гулять. Он оказался уродом! Я начиталась умных книжек про йогу, а муж тупой, мне с ним говорить теперь неочом.

Уж поверь мне, я когда с первой женой разошелся 8 лет на зад, ударился в гульбу и очень много таких повидал.

Вот когда ты поживешь Мали Мис с одним мужчиной лет 15, тогда расскажешь потом как ты с ним "ого-го как развернуться" можешь. Особенно учитывая, что у него к этому времени у самого на тебя стоять будет очень  плохенько.

Дядя Серёжа, слышится мне в вашем голосе агрессия, да обида затаённая... И у меня за плечами опыт замужества есть. И не могу сказать, что маленький. Тоже есть по чему судить. Да только чего ж меряться? Смысл? Каждому своё...

А почему обязательно "к мужу бестолковые претензии накапливаются." (с)?  Почему обязательно бестолковые? " А судьи кто?" (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дядя Серёжа, слышится мне в вашем голосе агрессия, да обида затаённая... И у меня за плечами опыт замужества есть. И не могу сказать, что маленький. Тоже есть по чему судить. Да только чего ж меряться? Смысл? Каждому своё...

А почему обязательно "к мужу бестолковые претензии накапливаются." (с)?  Почему обязательно бестолковые? " А судьи кто?" (с) :)

Если тебе что-то не нравится, не надо в этом агрессию и обиду искать. Хотя, я прекрасно понимал, что мои письма не понравятся дамочкам. Опыт семейной жизни у тебя маленький, по скольку тебе самой лет не так много, да и какой опыт, то что ты с мужем разошлась - это опыт?

А бестолковые претензии от женщин, потому что сами женщины на много бестолковее мужчин. Такими уж вас природа сделала и тут уж ничего не поделаешь. И потом я не писал про ВСЕХ, писал только про то, как может быть, а не про то, как всегда бывает. Я ж не могу после каждой фразы добавлять: не все, не все не все, не все такие. 

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики еще похуже женщин своих бывших поливают)))))))

Это защитная реакция. Лучше словами (и не всегда они не правдивы), чем вашими телами устилать себе путь в тюрьму. Не секрет, что мужики, тем более за 40, очень тяжело переносят развод. Многие просто не переносят, инфаркт и все дела... Мне вот лично до сих пор выть хочется, потому как рассматриваю поступок своей жены как предательство. Меня в Афгане, Чечне и Дагестане не убили и ни царапины, а она убила. Могла бы хоть дождаться официального развода. Детей жалко... Так что дядя Сережа не пургу толкает, чуется жизненный опыт... Да, девушки, бывают и в наших рядах уроды, да и в ваших тоже... так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... не согласен. Это совершенно разные понятия.

Можно быть вольным, но не свободным... например сидя в тюрьме.

Можно быть и свободным и вольным.

А вот быть свободным, но не вольным... ну, не знаю :dunno:

 

А по большому счету: " все это фигня, по сравнению с пчелами... хотя если хорошенько подумать, то пчелы - тоже фигня...". (с)

 

Всем счастья и удачи! :)

Нет не ПРАВ.Как там когда щуку поймал Иван .Она ему сказала отпусти меня на ВОЛЮ! Потому как Воля и Свобода синонимы.Учись мыслить образно!

П.С.А вообще пчелы это правда круто!Мед во как оказалось вообще непортиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, свободен - тот, кто хочет быть один, сам по себе. 

А одинок - тот, кто вынужден быть один, поневоле.

Хотя, со стороны может казаться : что это те же яйца, вид сбоку.

Как-то так. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про 30 летних есть че нибудь? А то уж скоро будет, а рассказа нету :)

У 30 летних одна задача дожить до 40))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про 30 летних есть че нибудь? А то уж скоро будет, а рассказа нету :)

Есть. Шило начинает потихоньку вылезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

"Иногда приходит время. Оно стучит тихонько в висок и говорит
- Привет! Я - пришло!
И тут я отвлекаюсь от просмотра кинофильма, или от компьютерной игры или от чего то еще, подменяющего реальность, например от секса, хотя что может быть реальнее - улыбаешься и начинаешь раскладывать вокруг себя чеки из магазинов, пустые гильзы и фантики от конфет.
Показать полностью..

Спасибо за звонок, наконец сегодня я все понимаю.
Нет. Ты вообще ничего не понимаешь. И видимо не стоит. Просто смотри.

И это обычное состояние человека. Ничего не понимать никогда.

Вот снова ты юный и тебе много меньше чем 6 лет. В то время - месяц это столетия. И вокруг тебя лишь поляна и одуванчики. Дача, озеро, рыба на удочку, казаки-разбойники в поле и кустах черемухи. Прочитали Буссенара и сразу в галеоны из накачанных автомобильных покрышек и уже везем золото инков от ручья к водопаду.
И так остро, как стрела в сердце, ты падаешь с дерева, пытаясь покорить еще одну вершину, и Митька сидит на сук выше и играет на гитаре «Отель Калифорния» и бумажный кораблик смывает в водопад. Знаете, такая вся из себя весна и березовый сок. И потом мы внизу водопада часто находим разбившиеся суда. Потом. А пока весна и скоро лето. Лето это время надежд и не сбывшихся обещаний. Нам еще мало лет, но уже на старом ламповом приемнике - веселый олос - «Сева-Сева-Новгородцев-город-Лондон-Би-Би-Си». Он потом умер, но тогда был интересен и важен, и «оттуда» приходило много непонятной информации, чего-то важного. Наверняка.
И засыпая, под раскаты грозы и стук дождя по шиферу крыши мне виделось, как это мило, что есть разное мнение, и не важно какое правильное. И еще сказали, что умер Высоцкий и началась Олимпиада.
А потом мы все играем в волейбол. И в «слона» и просто валяемся на траве и травим байке. Любопытная тавтология - травить на траве. И красивая, но шибко картавая, девушка Оля пересказывает серии СтарТрека. Они с родителями были за границей и видели многое. В Советском Союзе такого небыло, как не было секса и наркотиков. Только котики.
И наверное еще игры на свежем воздухе. «Пекарь», «Пробки» и банальные брызгалки...
И вот уже осень, снова школа и я на сувенирной гитаре разучиваю песни, потом ее сменяет нормальная, потом фактическая, потом я даже хожу в школу игры на гитаре и бросаю ее, потому что ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ЖЕ ИГРАТЬ ПО НОТАМ!!! и долблю по струнам до стирания кожи и крови из под ногтей и наконец попадаю в такт и в тембр. И пою свои песни. Их - накопилось.
И снова годы летят велосипедными спицами под трещотке в колесе. И мы уже взрослые четырнадцатилетние пацаны ходим печь картошку на пустырь. Если кому не понятно, то это как сейчас в клуб. Долгий поход и костер, ожидание углей, разговоры, картошка, и тут важно не забыть соль. Мы не употребляли алкоголь. Он вообще не нужен. Особенно для общения. Был не нужен.
И потом Ваня, из сорок седьмой, и лето восемьдесят третьего или четвертого, и мы такие несовершеннолетние покупаем пиво и складываем в Ванину сумку, сшитую из старого тюля. И пьем его на холмике на пустыре, и курим, он - беломор, я - лигерос. С пива и на жаре развозит, мы смотрим в облака и неспешно говорим о чем-то. Я не помню. Я точно знаю, что когда развезло, надо упасть на спину и смотреть в облака и говорить!
Вообще детство и алкоголь это разные берега реки. Вот ты еще юный, перед тобой река соблазнов, шагни и плыви. Некоторым удается доплыть до противоположного берега - там алкоголь. И Река больше не нужна, ты ее переплыл, добрался, и как бы нахуй. А большинство продолжает плыть. И я - плыву. И кто-то, доплывший, вываливается из окна седьмого этажа, и еще кто-то ловит животом нож в драке, а кто-то замирает в ванной от ужаса перед грядущим и захлебывается водой и собственной блевотиной.
Я - плыву.
Вот еще, что вспомнилось, это черные грузди в ста метрах от дачи. Никто много лет не знал откуда я приношу каждые выходные по полному лукошку черных груздей. И не узнаете. У меня должны быть и прозаические тайны, те которые, если что, легко открыть.
И еще мотоциклы. Мопеды, дэшники и «Карпаты», Явы, Чезеты, драные штаны и расцарапанные локти, и еще немного кендо и метания дротиков.
И потом мы рано утром с Сашкой едем покупать абонементов кинотеатр «Кинематограф», в ДК имени Кирова, где можно поглядеть разные фильмы не для всех. Это сегодня не для всех либо порнуха, либо про политику с другого берега, а тогда это просто НЕ ДЛЯ ВСЕХ! И мы идем пешком к станции и стоим в очереди и наконец гирлянда синих билетов, и можно планировать лето.
Вы когда нибудь планировали свое лето? и? И у вас получилось? У меня- да! Предпоследнее лето детства. А потом все было по-другому.
Знаете, друзья, иногда стоит сесть на кухне с бутылкой кальвадоса и задуматься, как оно было. И подумать - как оно будет.
А порой просто нужно просто научиться улыбаться. На этом берегу Реки, в детстве, это получалось легко, непринужденно, не просто получалось, а просто было так. Мы улыбались. А вот плывя по течению, или против, мы все делали стиснув зубы. Мы. Или - вы.
Перекусите удила. Или просто поймите что их нет.
Просто - Свобода."

(с) Борис Князев

Взято из ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...