Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ни в коем случае))

 

ну согласитесь, что в 20 лет проплыть 2 км легче чем в 40))

 

возможно. НО трудно.

Зря ты так. Пока в 20 будет 2 км грести руками, я в свои 40 налегке на катерке его обойду  :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да! Казаки-разбойники! Это клёво! :yahoo:  Я тут не про сорокалетних мужчин... B)  Мы уж выяснили империческим путём, что они замечательные! :oga:  Я про детство... сплошное ностальжи...

А ещё в войнушку играли. Если на каникулах в деревне, то вообще неделями! с перерывом на сон и еду... Когда мои старшие братья-сёстры играли, то меня, как самое слабое звено, постоянно в плен брали. А тюрьма для военнопленных у нас под старой телегой находилась. Сижу я, значит, за колесом, а вокруг такие жаркие баталии из водяных пистолетов!..

А когда по-старше стали, это да : уйти в ночь картошку печь на костре. У нас специальное место было на склоне холма в заросшей воронке с времён Великой Войны...

А ещё в августе, когда наступает пора звёздных дождей, с ребятами залезть на стог сена, завалиться в одну кучу-малу, лежать на плечах друг у друга, наперегонки пытаться загадать желание, и смеясь не успевать... смотреть на звёзды и фантазировать про другие миры... И, заметьте : никаких выяснений отношений! никаких поцелуев взасос! и сиськи мять не надо!!! Потому что и так КЛЁВО! классно! здорово! афигенно!

Эх, детство... Зачем мы спешили взрослеть?

А кто тебе мечтает сейчас этим заняться.Вот давай летом организуем войнушку на мотоситизене.И в плен тебя я лично брать буду .Телегу не обещаю но что нибудь придумаем....)

)))

к сожалению мне никогда не было 40, но мне было 20))

 

я просто так думаю.

У тебя еще все впереди)))

Вообщем из всего прочитанного я понял две вещи.Так это то что все бабы дуры а все мужики кАзлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Пока в 20 будет 2 км грести руками, я в свои 40 налегке на катерке его обойду  :whistle:

Прикольный у тебя вариант решения проблемы... :rolleyes: 

А про заявленный выше ревматизьм и одышку при сексе - тоже будешь какой-нибудь "катерок" подыскивать? Или наймёшь специально обученного джамшута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный у тебя вариант решения проблемы... :rolleyes:

А про заявленный выше ревматизьм и одышку при сексе - тоже будешь какой-нибудь "катерок" подыскивать? Или наймёшь специально обученного джамшута?

Мне 43, что-то никакой одышки и ревматизма во время процесса. 7 палок в костер любви запросто бросаю за ночь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мечтает сейчас этим заняться.Вот давай летом организуем войнушку на мотоситизене.И в плен тебя я лично брать буду .Телегу не обещаю но что нибудь придумаем....)

Эт где войнушка?.. на сайте штоль?.. :blink:

Дык, вся фишка в том и заключается, что меня уже хрен возьмёшь... Матёрая стала. :ph34r:  Как это.. тёртый калач! B)  иль стреляный воробей! :D  Во! Шкурка уже не гладкая, а в шрамах. Я оборзела настолько, что даже золотой телегой фиг подманишь. Поэтому для таких игр всё же лучше молодых брать - что б было на ком свой опыт и мастерство ведения боя демонстрировать. :)

 

А если серьёзно, то, когда действительно наступает пора собирать камни... ты вдруг остро осознаёшь, что - ДА, реально нельзя войти в одну воду дважды... Вот вроде и река та самая, и берег, и деревья... и ветер, и облака... как тогда. :scratch:

Но вода уже утекла. А та, что течёт сейчас перед нами - уже другая. Как и мы сами - другие. :unsure:

Мне 43, что-то никакой одышки и ревматизма во время процесса. 7 палок в костер любви запросто бросаю за ночь =)

 

Дядя Сережа, а я вроде бы в твой огород палок... ээээээээ... камней то бишь... не кидала!

У тебя катер - есть? B)

Изменено пользователем Шахрезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А если серьёзно, то, когда действительно наступает пора собирать камни... ты вдруг остро осознаёшь, что - ДА, реально нельзя войти в одну воду дважды... Вот вроде и река та самая, и берег, и деревья... и ветер, и облака... как тогда. :scratch:

Но вода уже утекла. А та, что течёт сейчас перед нами - уже другая. Как и мы сами - другие. :unsure:

 

 

на самом деле текет все тоже.это просто мы поменялись и взгляды наши поменялись.и теперь на ту воду уже не с юношеским максимализмом смотришь-переплыву на руках.а с возрастным цинизмом-да нафиг,у меня же катер есть ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...