Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

на самом деле текет все тоже.это просто мы поменялись и взгляды наши поменялись.и теперь на ту воду уже не с юношеским максимализмом смотришь-переплыву на руках.а с возрастным цинизмом-да нафиг,у меня же катер есть ^_^

Ну, я совсем не так думаю. Наверное, я - неправильная.

Я циник с малолетства, а ещё в добавок и эстет.

Как кайфово просто плыть! Легко врезаясь в прохладную водную гладь... скользя, и чувствуя всей поверхностью кожи упругость воды!.. Как клёво, что у меня есть руки и ноги, которые достаточно сильны, чтоб двигать моё тело, куда я захочу! Моё сердце работает ровно и без надрыва. Мой разум свободен от обязательств, предрассудков и стереотипов! Я презираю олимпийский принцип "быстрее, выше, сильнее"... потому, что "жить нужно в кайф"!!!  Ау, люди! Зачем вам такое количество палок? Ведь можно же жить под девизом дедушки Ленина : "Лучше меньше, да лучше"! Мне не нужен катер, я не хочу быстрее добраться на другой берег, не хочу обгонять других пловцов! Я хочу просто плыть по реке вдоль берегов, ВДОЛЬ! а не поперёк! Важен сам путь, а не конечная остановка! Важно ощущение тела сейчас! в этот миг!.. Потому что будущего просто нет. 

Хоть кто-нибудь думает так, как я? Или у всех в почёте только палки и катера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нынче птенчики пошли уж больно корыстные .Им уже большой и чистой любви ненадо .Им подавай сразу всего и побольше.

Энтузиасты почти все вывелись))

А ты чего такой жадный? :)  На катере покатай, и бентлю цветастую продемонстрируй. Глядишь, целый выводок соберёшь! Поди, плохо? B)  Дык, на голом энтузиазме только раз в жизни можно выехать... да и то : он должен быть обоюдным. :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кайфово просто плыть! Легко врезаясь в прохладную водную гладь... скользя, и чувствуя всей поверхностью кожи упругость воды!.. Как клёво, что у меня есть руки и ноги, которые достаточно сильны, чтоб двигать моё тело, куда я захочу! Моё сердце работает ровно и без надрыва. Мой разум свободен от обязательств, предрассудков и стереотипов! Я презираю олимпийский принцип "быстрее, выше, сильнее"... потому, что "жить нужно в кайф"!!! Ау, люди! Зачем вам такое количество палок? Ведь можно же жить под девизом дедушки Ленина : "Лучше меньше, да лучше"! Мне не нужен катер.....

.... я плаваю плохо. Поэтому все же катерок или лодочка с веселками. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пять баллов  :beer:

:beer:

Ну, я совсем не так думаю. Наверное, я - неправильная.

Я циник с малолетства, а ещё в добавок и эстет.

Как кайфово просто плыть! Легко врезаясь в прохладную водную гладь... скользя, и чувствуя всей поверхностью кожи упругость воды!.. Как клёво, что у меня есть руки и ноги, которые достаточно сильны, чтоб двигать моё тело, куда я захочу! Моё сердце работает ровно и без надрыва. Мой разум свободен от обязательств, предрассудков и стереотипов! Я презираю олимпийский принцип "быстрее, выше, сильнее"... потому, что "жить нужно в кайф"!!!  Ау, люди! Зачем вам такое количество палок? Ведь можно же жить под девизом дедушки Ленина : "Лучше меньше, да лучше"! Мне не нужен катер, я не хочу быстрее добраться на другой берег, не хочу обгонять других пловцов! Я хочу просто плыть по реке вдоль берегов, ВДОЛЬ! а не поперёк! Важен сам путь, а не конечная остановка! Важно ощущение тела сейчас! в этот миг!.. Потому что будущего просто нет. 

Хоть кто-нибудь думает так, как я? Или у всех в почёте только палки и катера?

У МЕНЯ.ЭЛЕМЕНТАРНО,НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ))))))))))поэтому-катер :beer:

.... я плаваю плохо. Поэтому все же катерок или лодочка с веселками. :)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жене моей сейчас 21 год! 2 года на зад узнала, что у меня 22 см и сразу влюбилась! Вот))

Не равный брак ...ля=)

А мне, а я, а у меня... 1 см. Только мне еще не 40, а 37. Как думаете к 40 года отрастет?

 

П.С. А я палки в костер не бросаю, я углем топлю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, а я, а у меня... 1 см. Только мне еще не 40, а 37. Как думаете к 40 года отрастет?

 

П.С. А я палки в костер не бросаю, я углем топлю. :)

аха ха ха))))))ешь растишку.отрастет ^_^

за********рали всю тему-у кого больше и толще((((((

по разговорам то оно конечно-и сто раз за ночь можно,только на деле оказываеться-пшик :whistle: это раз,а второе-в таком возрасте(я так думаю)главное не количество,а КАЧЕСТВО ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Важен сам путь, а не конечная остановка! Важно ощущение тела сейчас! в этот миг!.. Потому что будущего просто нет. 

Важно всё. Важно иметь цель и стремиться её достичь. Важно иметь свой путь. Напомню великие слова: «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

Ну, а Беспутный, Беспутная, Бес - это и без меня понятно.

О том, что "цель оправдывает средства" можно спорить долго и ... бесполезно.

Я считаю, что в "Алхимике" очень правильно сказано, что надо видеть и наслаждаться тем, что вокруг тебя, но и не забывать о тех каплях масла в ложке, которые надо сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно всё. Важно иметь цель и стремиться её достичь. Важно иметь свой путь. Напомню великие слова: «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

Ну, а Беспутный, Беспутная, Бес - это и без меня понятно.

О том, что "цель оправдывает средства" можно спорить долго и ... бесполезно.

Я считаю, что в "Алхимике" очень правильно сказано, что надо видеть и наслаждаться тем, что вокруг тебя, но и не забывать о тех каплях масла в ложке, которые надо сохранить.

:zachot:  :zachot:  :zachot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вас на хвилософию то пропёрло! Вот чего - я дом построил, дерево посадил, насчёт сына - работаю над созданием, чего ещё нужно то? а ещё есть мотоцикл. А ещё есть друзья. А ещё есть этот прекрасный мир и человек. который со мной вместе умеет ему радоваться. А ещё продолжаю самосовершенствоваться и рад тому, что это получается.

Изменено пользователем Axe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...