Перейти к содержанию

Куплю котенка-Британец или Шотландец.


Рекомендуемые сообщения

у меня у тетки-перс.вот это пипец СИЛЬНО ЛИНЯЮТ :smile303:


мы насчет котенка договорились!!!!!! :smile81:  :smile81:  :smile81: 
так что теперь тема называеться-НУЖЕН Британец(с прямыми ушами)для 

 Azazello :whistle:  :whistle:  :whistle: 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну сильно это может 2 раза в год, а британцы кажный день, и ночь :) всегда кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сильно это может 2 раза в год, а британцы кажный день, и ночь :) всегда кароч.

ненаю ненаю.может у кого то и в год,но у нее-каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От любого кошака шерсть будет. Но это ни что, по сравнению "шерстью" от трех блондинок с длинными волосами   :devil:

 

ISTKA попробуйте договорится с хозяйкой котенка, что бы котенок у нее побыл до 3х месяцев. Его всему за это время научат. Кроме того, хорошо бы что бы прививку ему сделали в питомнике. В дальнейшем пользуйтесь той же вакциной. Не забудьте завести ветпаспорт. Туда данные о прививках будут заносить.  Это в первую очередь вам будет удобно.

У хозяйки котенка уточните каким кормом его кормить (это уж точно ни "васька" или "китикэт").

 

Azazello, на мяуфоруме не смотрел? Кошка там точно была, кота, правда, сходу не увидел.

Изменено пользователем bvvbasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кроме Премиум кормов ни чо не жрет, пол года подбирали.

В принципе от породы зависит. Мой, например, мяса съедает больше чем я ))) А потом еще Эканубой догоняется. Йогурты, креветки, водоросли сушенные - тоже любит (но много нельзя). 

В принципе - радуйся, что ест нормальный корм. Дольше здоровым проживет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте договорится с хозяйкой котенка, что бы котенок у нее побыл до 3х месяцев. Его всему за это время научат. Кроме того, хорошо бы что бы прививку ему сделали в питомнике. В дальнейшем пользуйтесь той же вакциной. Не забудьте завести ветпаспорт. Туда данные о прививках будут заносить.  Это в первую очередь вам будет удобно.

У хозяйки котенка уточните каким кормом его кормить (это уж точно ни "васька" или "китикэт").

 

 

до трех это много.мелкая столько не выдержит))))))но с хозяйкой разговаривала.две недели еще он у них будет.я созвонюсь еще с ней.попробую предложить числа так до 18 ноября.ему вчера только месяц был!прививки сделаем.ветпаспорт тоже.у меня ветеринарка недалеко есть.

А мясом их можно кормить????говядиной там или куриная грудка?????или может вообще со стола  так сказать????? :dunno:

я вообще то против сухих кормов или химии в банке.я,так сказать,за натурпродукт))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а ни у кого нет случайно самца русской голубой кошки? хочу свою котейку с ним спарить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...