Перейти к содержанию

Куплю котенка-Британец или Шотландец.


Рекомендуемые сообщения

Я мясо своему даю, так сказать что бы не отвык. Ну кукурузу ест консервированную , рыбу нельзя британцам. А так Роял Конин.

. Я когда свою к ветеринару носил на прививку (у меня шотландка вислоухая), спросил чем и как лучше кормить. На что ветеренар мне ответила, что нужно выбирать либо сухой корм(любой) либо консервы. Дело в том что при потреблении консерв кошки(коты) мало пьют т. к. там и без того много воды , а при переходе на сухой они так же продолжают мало пит в следствии чего образуются камни (в почках или мочевом точно не помню), а дальше либо операция либо гибель питомца. И еще нельзя давать обычную еду. PS но это про британцев и шотландцев, про других не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

тык он же не совсем британец :dunno: лана.я тогда у хозяйки котенка потом спрошу-что да как да почему???

Вообще, почему я с Максом спорить начал на счет вислоухих.. Я 15 лет назад на птичке купил девушке котенка.. Вислоухого британца! С тех пор и повелось.. И подруга вроде британцев всю жизнь разводила... Поэтому на счет шотл. и брит. вислоухих я в недоумении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, почему я с Максом спорить начал на счет вислоухих.. Я 15 лет назад на птичке купил девушке котенка.. Вислоухого британца! С тех пор и повелось.. И подруга вроде британцев всю жизнь разводила... Поэтому на счет шотл. и брит. вислоухих я в недоумении :)

да неее.я про то что он же не чистокровный)))))))да про вислоухих я знаю что есть Британцы и Шотландцы.(гугл в помощь мне) ^_^

я почему про мясо говорю-у меня много знакомых которые мясом кормят.говядина и куриное филе.некоторые варят,а кто то и сырым дает.но я лучше у хозяйки,конечно,спрошу)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я когда свою к ветеринару носил на прививку (у меня шотландка вислоухая), спросил чем и как лучше кормить. На что ветеренар мне ответила, что нужно выбирать либо сухой корм(любой) либо консервы. Дело в том что при потреблении консерв кошки(коты) мало пьют т. к. там и без того много воды , а при переходе на сухой они так же продолжают мало пит в следствии чего образуются камни (в почках или мочевом точно не помню), а дальше либо операция либо гибель питомца. И еще нельзя давать обычную еду. PS но это про британцев и шотландцев, про других не знаю.

Ну я мясо даю так что б не отвык что он хищник :), а на сет сухих и влажных кормов, мне опять же в ветеринаре сказали для пищеварения раз в неделю влажный корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я мясо даю так что б не отвык что он хищник :), а на сет сухих и влажных кормов, мне опять же в ветеринаре сказали для пищеварения раз в неделю влажный корм.

то есть обычной едой кормить низзззя вообще?????(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме кошек) У моей жены питомник канадских сфинксов. Кому интересно - www.nefrael.ru

Профессионализм и пожизненные консультации по котенку гарантирую :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме кошек) У моей жены питомник канадских сфинксов. Кому интересно - www.nefrael.ru

Профессионализм и пожизненные консультации по котенку гарантирую :happy:

Ну они мягко говоря на любителя, лично для меня брррррррррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, не отвлекаемся от темы, и ищем мне котенка (муж) британца или шартреза! (не вислоухого и не вислобокого, и чтоб хвост был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...