Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И насчет качества продуктов, так в своей массе они получше российских. Уж не отрицай очевидного.

Нет никакого очевидного.

Продукция произведённая из молока - да. Может быть. Глубокская сгущёнка например. Но и тут можно без проблем найти такую же, если внимательно смотреть на состав.

А вот само сырьё (молоко) такое же как и здесь. Коров так же пичкают антибиотиками и прочей мутью.

Мясо? не смешите меня. Полное говно в бульбингеме мясо. Нет ни нормальных заводчиков мясных пород, ни опыта. Все полее-менее умные из АНХ свалили в ту же литву, в которой мясо и продукты из него на порядок лучше.

Я уже сказал, почему белорусская продукция здесь выделяется на фоне нашей. Из-за того, что белорусских производителей, держат стальными когтями за яйца всевозможные наши онищенки. Поэтому на экспорт идёт более-менее отобранный товар. А так, если уметь выбирать что покупаешь, разницы между нашими, белорусскими и прочими прибалтийскими товарами - ноль.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А темку-то переименовали))

Если бы при этом  еще ВР перестали быть пи... качество бензина изменилось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме бензосрача и приправляя это бульбосрачем.

Вот бенз в бульбингеме - это класс. 92й по качеству - как московский 95, а 95й стоит как в москве 92-й. При этом льют грамм-в-грамм. Но всё же заправляться там на лукойлах и татнефтях не советую. Хоть и говорят что из одной бочки, но сами ТРК ни в какое сравнение с БНХ-шными.


Про враньё БП

http://symclub.org/index.php/topic/2379-logoisk-2012/?p=82332

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого очевидного.

Продукция произведённая из молока - да. Может быть. Глубокская сгущёнка например. Но и тут можно без проблем найти такую же, если внимательно смотреть на состав.

А вот само сырьё (молоко) такое же как и здесь. Коров так же пичкают антибиотиками и прочей мутью.

Мясо? не смешите меня. Полное говно в бульбингеме мясо. Нет ни нормальных заводчиков мясных пород, ни опыта. Все полее-менее умные из АНХ свалили в ту же литву, в которой мясо и продукты из него на порядок лучше.

Я уже сказал, почему белорусская продукция здесь выделяется на фоне нашей. Из-за того, что белорусских производителей, держат стальными когтями за яйца всевозможные наши онищенки. Поэтому на экспорт идёт более-менее отобранный товар. А так, если уметь выбирать что покупаешь, разницы между нашими, белорусскими и прочими прибалтийскими товарами - ноль.

ну я ж говорю - тролль. Стандартные высеры без обоснования и не по теме. Тебе про процентное соотношение - а ты про умение выбирать.

И уж поверь, что стальными когтями за яйца Онищенко может только себя подержать... На экспорт идет та же продукция, что и на внутренний рынок. 

Возвращаясь к теме бензосрача и приправляя это бульбосрачем.

Вот бенз в бульбингеме - это класс. 92й по качеству - как московский 95, а 95й стоит как в москве 92-й. При этом льют грамм-в-грамм. Но всё же заправляться там на лукойлах и татнефтях не советую. Хоть и говорят что из одной бочки, но сами ТРК ни в какое сравнение с БНХ-шными.

Про враньё БП

http://symclub.org/index.php/topic/2379-logoisk-2012/?p=82332

бенз стоит практически одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорю - тролль. Стандартные высеры без обоснования и не по теме. Тебе про процентное соотношение - а ты про умение выбирать.

Процентное соотношение чего?



бенз стоит практически одинаково

31.5 за 95 и 29.1 за 92 - это одинаково?

Ну может с глубинкой да, но не с Москвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экспорт идет та же продукция, что и на внутренний рынок. 

Ну может у тебя какие-то свои производители, да.

А я очень долгое время работал с такой мааааааленькой шарашкой, ну совсем мисипусечной где мне всё показали и рассказали...Санта-Бремор называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может у тебя какие-то свои производители, да.

А я очень долгое время работал с такой мааааааленькой шарашкой, ну совсем мисипусечной где мне всё показали и рассказали...Санта-Бремор называется.

Все-все рассказали???

Я эту шаражку помню еще с 2000-го, кажется... 

И не надо делать выводы о всех, если у тебя есть только твои примеры (и то, весьма сомнительные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту шаражку помню еще с 2000-го, кажется... 

Я эту шарашку знаю с детсва, когда её будущий директор с моим дедом на БПО СВТ работали :)


Все-все рассказали???

Ответили почти на все интересующие меня вопросы :)


И не надо делать выводы о всех, если у тебя есть только твои примеры (и то, весьма сомнительные)

Экспортёров пищевой продукции на Россию из РБ, скажем так, не очень много. И разительных отличий между ними нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...