Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а теперь научи отличать франчайзинг лукойл от обычной лукойл. вообще спасибо, да! полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а теперь научи отличать франчайзинг лукойл от обычной лукойл. вообще спасибо, да! полезно!

По идее, должно в чеке пропечатываться, что это ИП Пупкин, а не Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь научи отличать франчайзинг лукойл от обычной лукойл. вообще спасибо, да! полезно!

старая и наверное уже негодная сцыль

http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index.php/t-268035.html

 

а вот и с оф сайта

http://www.lukoil.ru/new/azslocator/?territoryid=r36&bounds=55.572141045261866,36.67914904687502,55.889857590319615,38.327098265625

 

http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111), знаешь, я вот ни разу не заправлялся на BP.

На машине объективно придушивала жабушка, на пите было пофиг что лить, а мапетке тем более.

 

Вот, к примеру, многие ругаются на Роснефть.

Но я почти всегда на ней заправляюсь (вернее, на конкретной заправке) - особых проблем не было.

На Татнефти один раз залил гадость (ещё и полный бак), от которого у мафынки резко упала динамика.

 

Вообще, у меня отношение к шеллу и бп - как к "понтово-присадочному" топливу.

Собственное ЧСВ увеличит, над мотором поиздевается (всё таки присадки для повседневной езды... неоднозначная вещь).

 

В принципе, обычно заправляюсь на Роснефти и Газпромнефти.

Если их нет поблизости - Лукойл. В крайнем случае ТНК.

Но это мои тараканы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо от этого на BP всегда очередь на заправку?

Лень и замашки - сила!

 

Впервые вижу такой изысканный бред...

Даже не буду спорить. Бери и все узнаешь сам :good:

Но даже со стороны на это смотреть тоскливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень и замашки - сила!

 

Это не понты , это удобство .

В Америке и на многих заправках Европы из тачки вообще выходить не надо , в окно суют терминал ставляешь карту набираешь пин и дальше едешь. Качественное обслуживание.

На ВР меня раздражает только одно , что некоторые пидорги оставляя тачку у ТРК идут пить недокофе и жрать пародию на бурито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У Лукойла самый современный завод и соответственно кач-во топлива гораздо выше. Забудьте миф про 95 полученный из 92 путем добавления присадок, у Лукойла он чисто 95.

 Даже в Нижнем Новгороде жители знают этот "миф" не по наслышке, хотя у них то сам бог велел - самый чистый бензин от Лукойла иметь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лукойле нормальный бензин, но когда понадобился 98, то от Лукойловского бензина "затроил" движок, загорелся "СHEK" дилер порекомендовал поменять АЗС, тогда и стал заправляться на BP... Так что к гомосексуализму и мужеложеству BP точно сношения не имеют..BP западная компания и до такого уровня российским компаниям ещё расти и расти и сравнивать тут нечего, тем более говорить, что "BP педерасты"- вообще далеко от адресата... 

группа компаний ткн-бипи полностью принадлежит роснефти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...BP западная компания и до такого уровня российским компаниям ещё расти и расти и сравнивать тут нечего, тем более говорить, что "BP педерасты"- вообще далеко от адресата... 

Опрятные заправщики, дорого, не быстро, с улыбкой, вежливо и обходительно заливают в бак тебе "полную жопу геморроя"...  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в ЕС и Индии нет деления на типы бензина. Есть только Петроль и Дизель и Экстрадизель. А еще он почти не имеет запаха(бензин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...