Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста!

Создаём книги жалоб. Систему контроля за устранением и систему наказаний за не устранение жалоб!

хм...а система контроля за наказанием за неустранение жалоб? забыли про комиссию по расследованию причин отсутствия контроля за наказанием за неустранение жалоб? ну и конечно, комитет по надзору за комиссией по расследованию причин отсутствия контроля за наказанием за неустранение жалоб!

Да зачем нам выход?!?!

Нам в школе учительница говорила : "Запомните, дети!  *опа - это выход, а не вход!"

стесняюсь спросить названии предмета, который преподавала данный педагог:)))))))

труд? для девочек?

то есть мальчики табуреты колотят в соседнем классе, а вам основы семейной жизни?:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

хм...а система контроля за наказанием за неустранение жалоб?

Нет необходимости. При правильной организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет необходимости. При правильной организации.

ога....организаторов у нас много, народ неправильный попался.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога....организаторов у нас много, народ неправильный попался.....

А, можно, кроме Сталина 10 фамилий назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, можно, кроме Сталина 10 фамилий назвать?

упс...а сталин попал в организаторы?:)

а я думал, это дерьмо конченное, подох и стало всем легче дышать....

....впрочем и гитлер тоже неплохой менеджер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ народ неправильный попался.....

одна из ключевых фраз для понимания ситуации :))))

 

Врагу не сдается наш гордый Варяг ........

 

уничтожить "неправильный народ" уже не получится, поздно .........

 

были 2 попытки в 1917 и в 1991 , и обе в сущности провалились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из ключевых фраз для понимания ситуации :))))

 

Врагу не сдается наш гордый Варяг ........

 

уничтожить "неправильный народ" уже не получится, поздно .........

 

были 2 попытки в 1917 и в 1991 , и обе в сущности провалились

ну отчего же? тут выше усатого в организаторы записали, вот уж человек старался с 24 по 53гг, махал топориком не приседая, а народ сцуко выкрутился.....закопал очередного "организатора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................... вот уж человек старался с 24 по 53гг, махал топориком не приседая, а народ сцуко выкрутился.....закопал очередного "организатора".

если посмотрете представители какой национальности попали под "топорик" при усатом - будете удивлены (если еще не вкурсе)

 

а нынешнего "безусого" думаю тоже кончат в ближайшее время, его же окружение, точно так же как окружение кончило усатого. Ибо нынешний покусился на самое "святое" для нынешней элиты. Думаю и способ казни будет такой же, недаром все материалы по расследованию отравления усатого, были переданы в Израиль по ЛИЧНОМУ распоряжению Ельцина ........ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если посмотрете представители какой национальности попали под "топорик" при усатом - будете удивлены (если еще не вкурсе)

- нет, не в курсе. ибо искать тут связь, имхо - от лукавого. нет, никакой особо ненавидимой нации у большевиков, есть классовая ненависть, а еврей ты,  русский ли - все одно, к стенке!

 

а нынешнего "безусого" думаю тоже кончат в ближайшее время, его же окружение, точно так же как окружение кончило усатого. Ибо нынешний покусился на самое "святое" для нынешней элиты.

-хм...это на что же? :) вроде, наоборот, все что те хотели- все дал...и продолжает давать :)

 

Думаю и способ казни будет такой же, недаром все материалы по расследованию отравления усатого, были переданы в Израиль по ЛИЧНОМУ распоряжению Ельцина ........ 

пипец...а вам ни по хрену причина смерти, а также место отправки документов и ФИО отправителя?

Лично меня интересует, то что касается дня сегодняшнего, а гадать - не мое, нет в родственниках никого из цыган, так ша - не умею :)

Изменено пользователем MY-YAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отчего же? тут выше усатого в организаторы записали, вот уж человек старался с 24 по 53гг, махал топориком не приседая, а народ сцуко выкрутился.....закопал очередного "организатора".

Хотите поговорить о прошлом? Давайте поговорим. Вы хотя бы что-то читали о том какие цели и задачи стояли, какими способами их решали и что делали доброжелатели, чтобы уничтожить страну?

Только вы сами пишите, что вам это не интересно. Так что же вам интересно и какой выход видите вы? Если вы его видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...