Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

Хотите поговорить о прошлом? Давайте поговорим. Вы хотя бы что-то читали о том какие цели и задачи стояли, какими способами их решали и что делали доброжелатели, чтобы уничтожить страну?

- подходит к концу 4-й десяток, есть что вспомнить из прочитанного.

Доброжелателей всегда хватало на любой этапе ЛЮБОЙ страны.

Ну так какими способами решали поставленные задачи в России?

 

 

Только вы сами пишите, что вам это не интересно. Так что же вам интересно и какой выход видите вы? Если вы его видите.

История? да, что то найти новое для меня будет сложно (если у вас не исторфак конечно:)

Итак. мы ж_пе, нужен выход!

Вот и вопрос - какой? в чем он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Итак. мы ж_пе, нужен выход!

Вот и вопрос - какой? в чем он?

Если вы именно в том месте, то сокращение прямой кишки вам в помощь. А, я утверждаю, что вы просто ничего не понимаете. Все, так называемые "развитые" страны, имеют гораздо более нищенское население, чем у нас. Там прожить на зарплату невозможно. Только в кредит. У нас до этого ещё лет двадцать.

 

По поводу истории. Подскажите, в каком году в Америке появились конц лагеря? А, в каком году буржуи запретили поставки в СССР оборудования за ЗОЛОТО, а настояли на поставках оборудования только ЗА ЗЕРНО. Куда девали это зерно и зачем?

 

П.С. Мигающий курсор ставьте ниже цитируемого сообщения. Удобнее читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-YAM, тебя читать не понятно. Ты хоть сам себя почитай!

Вот ты хоть сам понял, что сказал :

 

стесняюсь спросить названии предмета, который преподавала данный педагог :)))))))

труд? для девочек?

то есть мальчики табуреты колотят в соседнем классе, а вам основы семейной жизни? :))))))

Учительница была по биологии и химии. Только мне не понятно причём здесь разделение на девочки-мальчики? :blink: 

У мальчиков что : *опа как-то по другому устроена?! С возможностью реверсивного движения?! То на выход, то на вход? :wacko:

Трындец... А мужики то и не знают... со своими табуретками... А тут вон оно чЁ, Михалыч!.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы именно в том месте, то сокращение прямой кишки вам в помощь.

- Я?

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:41

Сергей Вжик сказал(а) 28 Ноя 2013 - 13:39:snapback.png

так вроде сошлись на том что в АНУСЕ (болшинство высказавшихся)

 

осталось только определиться что делать дальше:

1.

2. двигаться к выходу

3.

есть ньюанс - а выход где???? :)))

 

Прежде чем проявлять остроумие перечитайте посты, ну хотя бы на 1 страницу....

 

А, я утверждаю, что вы просто ничего не понимаете.

- Дык потому и спрашиваю, вот так живешь, живешь, а потом понимаешь, что ты что то не понимаешь...

 

Все, так называемые "развитые" страны, имеют гораздо более нищенское население, чем у нас. Там прожить на зарплату невозможно. Только в кредит. У нас до этого ещё лет двадцать.

- что то мне подсказывает, что вы не экономист:))))

Мож сначала надо посмотреть ввп на душу? а?:)

А откуда число двадцать? как то можете раскрыть или пришло просто в голову?

 

По поводу истории. Подскажите, в каком году в Америке появились конц лагеря? А, в каком году буржуи запретили поставки в СССР оборудования за ЗОЛОТО, а настояли на поставках оборудования только ЗА ЗЕРНО. Куда девали это зерно и зачем?

- хм....да, было дело везли оборудование и за золото и за зерно (даже последнее зерно вывозили), тока концлагеря америки здесь причем?

 

П.С. Мигающий курсор ставьте ниже цитируемого сообщения. Удобнее читать.

да, млин с удовольствием, если отвечать сразу на все, как отвечать на несколько предложений из одного поста не знаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-YAM, тебя читать не понятно. Ты хоть сам себя почитай!

Вот ты хоть сам понял, что сказал :

 

Учительница была по биологии и химии. Только мне не понятно причём здесь разделение на девочки-мальчики? :blink:

У мальчиков что : *опа как-то по другому устроена?! С возможностью реверсивного движения?! То на выход, то на вход? :wacko:

Трындец... А мужики то и не знают... со своими табуретками... А тут вон оно чЁ, Михалыч!.. :ph34r:

хм...не претендую на доходчивость...

Делал заметку на это:

Отправлено Вчера, 23:26

MY-YAM сказал(а) 29 Ноя 2013 - 12:41:snapback.png

есть ньюанс - а выход где????  :)))

Да зачем нам выход?!?!

Нам в школе учительница говорила : "Запомните, дети!  *опа - это выход, а не вход!"

 

А ДО этой фразы у вас (детей) не было представления об этом?:)

То есть учительница открыла вам этот секрет?:)

После вашего (предположительно отрицательного) ответа решил просто прикольнуться: раз вы - девочка, значит точно объясняли девочкам, далее это всего лишь шутка, не обижайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-YAM, ну вот представь : вот стоит учительница перед классом, сложила ладошки перед подбородком и говорит : Дети! Поверьте мне! И запомните на всю дальнейшую жизнь : ЖОПА - это выход, а не вход!!!

Разве она не права?!?

А ещё она говорила, что живот должен находиться ВНУТРИ человека, а не снаружи! Исключение составляют только беременные женщины. Беременных мужиков - НЕ БЫВАЕТ!

Разве учительница нам открыла какой-то секрет? Она просто дала установку на будущее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, млин с удовольствием,

Внизу справа кнопка "Цитата". Выдаётся вся цитата. Например:

 

хм...не претендую на доходчивость...

Делал заметку на это:

Отправлено Вчера, 23:26

MY-YAM сказал(а) 29 Ноя 2013 - 12:41:snapback.png

Да зачем нам выход?!?!

Нам в школе учительница говорила : "Запомните, дети!  *опа - это выход, а не вход!"

 

А ДО этой фразы у вас (детей) не было представления об этом? :)

То есть учительница открыла вам этот секрет? :)

После вашего (предположительно отрицательного) ответа решил просто прикольнуться: раз вы - девочка, значит точно объясняли девочкам, далее это всего лишь шутка, не обижайтесь.

 

Заводите вовнутрь курсор и удаляете ненужное. Например:

 

хм...не претендую на доходчивость...

MY-YAM сказал(а) 29 Ноя 2013 - 12:41:snapback.png

Да зачем нам выход?!?!

Перевели курсор ниже цитируемого сообщения. Ответили.

Затем снова кнопка "Цитата".

 

Заводите вовнутрь курсор и удаляете ненужное.

 

Перевели курсор ниже цитируемого сообщения. Ответили.

 

П.С. Курсор может "залипнуть" внутри или выше цитируемого сообщения. Справа вверху, в шапке вашего ответа есть кнопка. Она над буквой В. Нажимаете кнопочку и переводите курсор за последний значок. Пишите свой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-YAM, ну вот представь : вот стоит учительница перед классом, сложила ладошки перед подбородком и говорит : Дети! Поверьте мне! И запомните на всю дальнейшую жизнь : ЖОПА - это выход, а не вход!!!

Шахрезада, ну что ж, учительница просто супер, главное она в вас заложила!!!! :))))))))

Внизу справа кнопка "Цитата". Выдаётся вся цитата. Например:

ща, попробуем.

Внизу справа кнопка "Цитата". 

так

 

 

Затем снова кнопка "Цитата".

 

хм...

 

 

П.С. Курсор может "залипнуть" внутри или выше цитируемого сообщения. Справа вверху, в шапке вашего ответа есть кнопка. Она над буквой В. Нажимаете кнопочку и переводите курсор за последний значок. Пишите свой ответ.

спс. получается. спасибо!!! вы говорили, что я ничего не понимаю, есть еще порох то:)))))))))

Изменено пользователем MY-YAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждалось ли это здесь, кому кричать не знаю, а молчать не могу!!!

 

Только сейчас мой папа пришел с комиссии по инвалидности...

Человек у которого был компрессионный перелом позвоночника, сейчас 5 или 7 грыж на позвоночнике, а в том году было несколько инсультов!!! Ему отказали в инвалидности!!!

 

Недавно так же узнал что наше государство просто п...т деньги у граждан причем открыто!!! Конкретно в Мастер Банке которого недавно лишили лицензии были вскрыты ячейки... после чего вызвали хозяев и заставили их написать историю происхождения содержимого этих ячеек!!! А после этого предложили оставить 30% (от рыночной стоимости) в пользу государства, тогда оставшиеся 70% можете спокойно забрать... в случае отказа разговор будет проходить по другому!!!

 

Сейчас вынуждают переходить в негосударственные пенсионные фонды!!! но при этом молчат что в следующем году собираются у негосударственных фондов "временно" изъять денежные средства для выплаты пенсий!!!

 

Куда катится Россия??? По мне так она уже прикатилась....

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С территории Евросоюза, особенно отчетливо видно в какую срань катится Роиссия!!! Либо народ убирает пунтинойдов, либо путинойды уберут народ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...