Перейти к содержанию

Предстоящие акции


Рекомендуемые сообщения

о схемах, - быть может гугловский диск в помощь: имеющим гуглопочту будет возможность дозировано оставлять комментарии и отписки (напрмер о готовности участия або правок), а прочим - просмотр документа со всеми схемами в браузере без "скачивания".

 

"акции  направленные на просвещения \\ сайт необходим как визитная карточка \\ педагогам чиновникам и учителям\\ левая информация"

я, как объективно "левый человек, перед которым объясняться никто не обязан", замечу, что педагогам и учителям всерьёз заинтересованным - один бес ходить на форум, и это в немалой степени критерий их профпригодности, а что до чиновников, - зафиксировать на форуме страницу-визитку с оповещениями и "ура-сделали" для чиновников и т.н. СМИ не проблема, вроде, - а обсуждение и прочее текущее бла-бла пусть тут остаётся до востребования. То есть для меня необходимость в отдельном сайте пока не очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 158
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

о схемах, - быть может гугловский диск в помощь: имеющим гуглопочту будет возможность дозировано оставлять комментарии и отписки (напрмер о готовности участия або правок), а прочим - просмотр документа со всеми схемами в браузере без "скачивания".

 

"акции  направленные на просвещения \\ сайт необходим как визитная карточка \\ педагогам чиновникам и учителям\\ левая информация"

я, как объективно "левый человек, перед которым объясняться никто не обязан", замечу, что педагогам и учителям всерьёз заинтересованным - один бес ходить на форум, и это в немалой степени критерий их профпригодности, а что до чиновников, - зафиксировать на форуме страницу-визитку с оповещениями и "ура-сделали" для чиновников и т.н. СМИ не проблема, вроде, - а обсуждение и прочее текущее бла-бла пусть тут остаётся до востребования. То есть для меня необходимость в отдельном сайте пока не очевидна.

акция уже включает в себя несколько веток, и вопрос о сайте поставили именно чиновники и учетеля так что видимо ты просто давно не интерисовался жизнью мотодеток, вот приедеш в понедельник и увидиш как акция повзрослела)))

Как раз может что дельное подскажеш а то у меня уже бошка кругом идет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • чиновники не имеют права ставить подобные условия

противоположное - повод подачи их начальству ноту о вымогательстве (грубо, - термин варьируется)

решение о создании удобства для чиновников, - решение устроителя акции исключительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • решение о создании удобства для чиновников, - решение устроителя акции исключительно

 

 

Может мнеэто кажется но пожалуй это в наших интересах, и это скорее не требование а просьба, и не такая сложная, тем более что это просьба поступает скорее от учителей - а идти на конфликт последнее дело

 

Настя, ты напрасно переходишь на личности, - прекрасно знаешь, почему я "не интересовался", а я, в свою очередь, знаю причины этого массового "забывания" об этом здесь, - тем не менее снова и по возможности проявляюсь. Взрослением же акции будет её пропиетарность в рамках МинОбра, - пока же нет и юности, характеризующейся по меньшей мере открытостью, - о последнем спросил, и ответ был получен.

 

не понимаю в плане забывания и не интересовался - и при чем здесь личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 просьба поступает скорее от учителей - а идти на конфликт последнее дело

на мой взгляд эта просьба из ряда энциклопедической фиксации среднего рода слова кофе, что напрямую харатеризует просящих, создавая автофильтрацию, - то есть адекватность и понимание дальнейшего этой аудиторией будет с большой вероятностью схожей. Обратное, разумеется, не гарантировано, - то есть склонные копать форумы педагоги конечно же не гарант заинтересованности в теме. Последнее однако и не требуется, благо "визитку" акции без хлама вполне можно пометить на заглавной странице текущей программы, - та же цитируемость выше будет, да и гос-аттестация какая-никакая есть.

В любом случае, повторюсь, позицию я понял.

 

О "при чем здесь личности?" - текст.

 

О "может что дельное подскажеш", - как минимум, напомню о важности мягкого знака в конце последнего слова. Ну, а менее серьёзное ежели, - по факту участия, ежели таковое случится (пока свои присутствия участием назвать - права не имею).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пока же нет и юности, характеризующейся по меньшей мере открытостью...

 

Где-то я уже это слышал... Только применительно к другим вопросам... )))

Батенька, будьте справедливы: человек пашет как проклятый, а вы ему еще в обязанности вменяете чуть ли не регулярные отчеты перед аудиторией ресурса о ходе подготовки мероприятий. Был бы у Насти свой пресс-секретарь, так разве бы стояли сейчас вопросы всестороннего освещения развития проекта среди потенциальных помощников???

Поэтому, моя личная просьба, относиться терпимее к болезням роста. Если сможет Настя вытащить это на своих плечах, получит какое-нибудь финансирование от Деп.Транса, или спонсора мероприятия от каких-нибудь страховых компаний - будет и регулярное освещение.

А сейчас я и сам признаю, что если хочу всесторонне и детально ознакомиться с ходом подготовки мероприятия, то вынужден лично трясти ягодицами в сторону очередного храм среднего образования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это слышал... Только применительно к другим вопросам... )))

Батенька, будьте справедливы: человек пашет как проклятый, а вы ему еще в обязанности вменяете чуть ли не регулярные отчеты перед аудиторией ресурса о ходе подготовки мероприятий. Был бы у Насти свой пресс-секретарь, так разве бы стояли сейчас вопросы всестороннего освещения развития проекта среди потенциальных помощников???

Поэтому, моя личная просьба, относиться терпимее к болезням роста. Если сможет Настя вытащить это на своих плечах, получит какое-нибудь финансирование от Деп.Транса, или спонсора мероприятия от каких-нибудь страховых компаний - будет и регулярное освещение.

А сейчас я и сам признаю, что если хочу всесторонне и детально ознакомиться с ходом подготовки мероприятия, то вынужден лично трясти ягодицами в сторону очередного храм среднего образования.

Я максимально стараюсь увы иногда просто времени не хватает да и отчеты у меня корявые получаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это слышал... Только применительно к другим вопросам... )))

так не первый год зужу, - чего, уж. Причины да поводы к тому описывал и очно, - не от Печкинской безвелосипедной вредности, право, и с пониманием трат макающих себя в темы с головою. В конце концов и сам "на последние" не раз во всяческом тут участвовал, не совсем на печи лежу. Справедливости ради, - я аккурат не об отчётах, а наоборот о задумках, - именно для видящих впервые и готовых прилагаться, но не видящих, чем. Качество участников таки здорово варьируется при "айда, побежали", и "нужно то-то и то-то в полминуты третьего ночи", и пока экстенсив преобладает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям ПДД втирать и кошмарить тем что будет если они будут класть на эти самые ПДД

Предлагаю позвать Хабиба. Всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю позвать Хабиба. Всё)))

давай будет в качестве экспоната - этот дядя нарушил ПДД, и не справился с управлением и вот что с ним случилось))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...