Перейти к содержанию

Предстоящие акции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

так если хоть 1 50/50 доедет все ок будет народ прочитайте как играть, что бы иметь хоть представление, зайца я подготовлю по дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Настя, - выложить бы куда в шапку базовый сценарий(ии), - и вопросов от желающих поволонтёрить меньше, и, мобыть, педагоги какие с активистами чего полезного по прочтению докинут. Я так понимаю, - с лефортовских проб оно мало изменилось.

Ну, и вопрос ещё, - сыграло ли моё предложение по поиску взрослых авто\мотосообществ, могущих быть заинтересованными? 

\\пардон, - сам с декабря по недавние дни вне Мск и прочих связей был, - мог чего пропустить, - да и скоро снова кану на время, как водится.\\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий тут http://vk.com/motodeti

Скоро будет и сайт

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про "здесь", - на ВК не ходец и раньше, а после смены хозяев - тем паче ни ногою.

Ну, и участие в соцсети не дожно же быть условием знания об акциях, - так кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща сайт сделаю, я не могу сюда документ повесить,, не получается((((((((


точнее не знаю как и можноли вообще это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща сайт сделаю, я не могу сюда документ повесить,, не получается((((((((

точнее не знаю как и можноли вообще это сделать

В каком формате документ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за документ, - формат, объём?? Мобыть просто текст скопипастить, а тут уже в шапке темы его доверстать уютно? Ну, или (в случае действительно регулярно-живого тематического сайта) можно будет оттуда новостной блок автоматизированно брать?

Ещё момент (да, я с лета многое пропускаю регулярно), - "мотодети" стали сторонним от "мотоситизен" брендом? 

\\пардон за оффтопик-линию, - всё ещё кажется важным. Впрочем, - урезаемо без претензий\\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет они не стали брендом это не бренд, это просто акции  направленные на просвещения в области безопасности дорожного движения, и сайт необходим как визитная карточка проекта т к педагогам чиновникам и учителям очень не удобно знакомится с данной программой на форуме где из 10 сообщений 9 подчас совсем левая информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от этого зависит об'ем охватов аудитории


В каком формате документ?

в ворде, вставить сообщением не вариант, там схемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...