Перейти к содержанию

Псих на мерседесе протаранил меня и наехал на стопу и сбежал. Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

В пятницу 25 октября 2013 г. я следовала на мотоцикле в пробке по тверской в районе пл. Маяковского. Опередила справа черный мерседес. Потом почувствовала что водитель несколько врезался сзади. Погнул номер.

Я остановилась и автомобиль, вплотную приблизившись ко мне совершил наезд на мою левую стопу.

Я была в шоке от того что такое можно сделать специально. Тем более я ни коим образом не провоцировала его.

Он скрылся. Мы догнали его и остановили, но он объехал мотоциклы и скрылся.

Гибдд не вызывали, к сожалению.

У меня двойной перелом лодыжки. Стопа в гипсе.

Запомнили рег.номер Е777КТ регион наверно московский.

Как думаете что можно теперь сделать чтобы человек понес наказание?

Он ведь может еще кому-нибудь навредить.

Предложили написать заявление в гибдд, сославшись на шоковое состояние как причину необращения в гибдд...

Может кто уже сталкивался с этим маньяком...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вариант -свидетель пусть вернется на место и вызовет гаи (свидетель я так понял есть?) 

пусть он сообщит что случилось то то  девушку увезли в такую то больницу

не знаю даже как в таком случае быть, вроде не дтп, а хулиганка!

 

а если серьезно плохо, что уехали

в крайнем случае нужно было в больнице сообщить , что повреждения причинены специально, тогда они обязаны сообщать в милицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетель есть, да.

Вряд ли

Мне кажется не он. У моего маньяка машина более новая.

Может в милицию заявление написать раз это хулиганка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже в милиции скажут висяк, заявление не примут и снова нужно будет собираться


у меня очень похожая тема месяц назад была

до сих пор волокита, попросил быть внимательней, очень вежливо юристов, далее 5 раз подряд пытались сбить, а когда я остановился накинулись с кулаками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он скрылся. Мы догнали его и остановили, но он объехал мотоциклы и скрылся.
Гибдд не вызывали, к сожалению.

 

Надо было остаться на месте, а не догонять, и вызвать ГИБДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая имхо разница - остался на месте или нет - есть перелом - суть телесные повреждения средней тяжести. В больнице факт перелома зафиксировали. Номер и марка машины известны. Это хулиганка как бэ.

надобно в отделение милиции по месту ДТП обратиться - веселья в жизни имбецилу точно добавится - дело простейшее,а с оперов план по палкам никто не снимал. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rec дело говорит. Что сразу то не вызвали и не написали?

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант по "найти" единственный: остановиться средь бела дня поперёк дороги и позвонить в ГИБДД, сказать "меня только что переехала машина с таким-то ГРЗ". После чего оформляется ДТП с липовым свидетелем (нажопник сойдёт) и владелец этой машины вызывается в гаёвню по месту разбирательства. Подобный метод чреват кучей проблем в случае, если у владельца окажется железное алиби, вплоть до судебного иска за мошенничество и вымогательство (если мужик окажется помимо ублюдка ещё и принципиальным). Это точно сработает в плане "отловить урода", т.к. по выезде из ГАИ можно собрать толпу байкеров и ненавязчиво поинтересоваться, зачем он переехал девчонке ногу. Я всё это знаю довольно неплохо, т.к. был однажды в роли того самого мужика - один мудила на ТЛК решил, что я его поцарапал в пробке и свалил, при этом описав совершенно другой мотоцикл, но с моими ГРЗ. Понадобилась экспертиза, видеозапись с камер наблюдения и показания двух свидетелей (настоящих), чтобы доказать тот факт, что я был в тот момент на другом конце Москвы. Не было бы свидетелей и алиби - лишили бы прав как нефиг делать. Иск за мошенничество подавать не стал - времени не было, пущай живёт... Бабки за экспертизу мне никто так и не вернул, кстати. Дядька даже не позвонил и не извинился.

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...