Перейти к содержанию

Псих на мерседесе протаранил меня и наехал на стопу и сбежал. Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И права сразу им отдать за оставления места ДТП.

Вот это меня и сдерживает(((

А еще говорят что я ничего не добьюсь кроме дополнительного геморроя.

Я была вообще не в себе тогда. Реально как-будто стстемная ошибка случилась: как так специально напасть на человека. Мир встал с ног на голову у меня.

Даже не догалалась позвонить в мотоситезен. И мой спутник тоже растерялся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какого, спрашивается, чёрта сразу на месте (ну или после оказания первой медицинской помощи) не обратились в полицию или ГИБДД??? Каким местом думали?

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 25 октября 2013 г. я следовала на мотоцикле в пробке по тверской в районе пл. Маяковского. Опередила справа черный мерседес. Потом почувствовала что водитель несколько врезался сзади. Погнул номер.

Я остановилась и автомобиль, вплотную приблизившись ко мне совершил наезд на мою левую стопу.

Я была в шоке от того что такое можно сделать специально. Тем более я ни коим образом не провоцировала его.

Он скрылся. Мы догнали его и остановили, но он объехал мотоциклы и скрылся.

Гибдд не вызывали, к сожалению.

У меня двойной перелом лодыжки. Стопа в гипсе.

Запомнили рег.номер Е777КТ регион наверно московский.

Как думаете что можно теперь сделать чтобы человек понес наказание?

Он ведь может еще кому-нибудь навредить.

Предложили написать заявление в гибдд, сославшись на шоковое состояние как причину необращения в гибдд...

Может кто уже сталкивался с этим маньяком...?

вызываем полицию, мот на месте дтп, вас увозят на скорой, друзья остаются свидетелями и ждут поликов.....только так.

А если уехали, то теперь звоните знакомому пробить регистрацию места жительства.....дальше по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут права??? Фактически ДТП не было - был дорожный конфликт в результате которого один из участников получил телесные повреждения. Кроме того,учитываем состояние аффекта,ну и владелец мерса запугал допустим пострадавшую... Вобщем,права тут незачто отнимать.

И чем эта ситуация от чебуреков с битами на ТТК отличается? Че - было ДТП между зверьками и байкером?

Да - девушка на моте поехала в травмпункт - ибо нога болела,а потом с гипсом не могла до милиции дойти - сейчас ситуация со здоровьем улучшилась - и она пришла. Че здесь не так то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут права??? Фактически ДТП не было - был дорожный конфликт в результате которого один из участников получил телесные повреждения. Кроме того,учитываем состояние аффекта,ну и владелец мерса запугал допустим пострадавшую... Вобщем,права тут незачто отнимать.

И чем эта ситуация от чебуреков с битами на ТТК отличается? Че - было ДТП между зверьками и байкером?

Да - девушка на моте поехала в травмпункт - ибо нога болела,а потом с гипсом не могла до милиции дойти - сейчас ситуация со здоровьем улучшилась - и она пришла. Че здесь не так то????

фактически ДТП было ибо:

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

причем девушка участник этого ДТП.

поэтому после оставления места ДТП и попытке все это оформить права отдаются иДПС, затем в законном порядке отбираются судьей, тк оставление места ДТП карается именно лишением.

исключение составляет если девушка уезжает с места дтп на скорой.

именно по этому если хочется кого то наказать, нужно в первую очередь все оформить. СРАЗУ, те не через день-неделю-месяц.

когда девушка пришла в травму она тоже не сказала что было ДТП, иначе была бы телефонограма и данный вопрос не стоял бы.

вот и получается сначало "простили", а потом всех "порвать и растрелять". так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас права никто не отнимает на месте. Только потом, в суде.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас права никто не отнимает на месте. Только потом, в суде.

да упустил этот момент, хотя это не отменяет того факта, что придется пол года пешком походить, ну или 15 суток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и стоять ждать в гипсе?

Пля, во я лоханулся. Про гипс забыл :D

Таки dimon1000 прав, в таком случае уже ничего не сделать :( ДТП "с пострадавшим" оформляется на месте. Ну, или гипс срезать и по моему сценарию выше, но то из разряда маразма уже.

Увижу на дороге неадеквата - повеселюсь. Мне он может сколько угодно ноги переезжать - боты кроссовые. :D

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, или гипс срезать и по моему сценарию выше, но то из разряда маразма уже.

ага, просто представляю 2 возможные ситуации:

первая лайтовая:

чел в этот момент был уже за 500 км и предоставит видео скажем с заправки, что в 12 был звонок в 02, а в 10 он был в краснодарском крае. его мерседес конечно быстро ездит, но летать не умеет. все расходтятся.

2 более интересная:

идпс находит камеру которая смотрит на это место, просматривают записи на которых наблюдают это шоу. после чего нагинают всю компанию за подлог, компания уговаривает посмотреть видео от 25 числа и оно есть, после чего к подлогу еще добовляется оставление места дтп.

скажем узнать где он живет и сделать подлянку может быть и безопаснее с точки зрения отвественности. прошу это не расценивать как призыв к крушить громить и тд, не стоит так же и забывать что в случае порчи чужого имущества может наступить отвественность, в некоторых случаях даже уголовная. тут уже сами думайте что для вас важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...