Перейти к содержанию

Псих на мерседесе протаранил меня и наехал на стопу и сбежал. Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Доставить пострадавшего можно.

Но нужно сразу же оповестить скорую и дпс.

А то что она сама доехала до травмы - не является экстренной необходимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Доставить пострадавшего можно.

Но нужно сразу же оповестить скорую и дпс.

А то что она сама доехала до травмы - не является экстренной необходимостью.

понимаешь, то что сама доехала это конечно плохо, но отмазатся можно, а вот что не сообщила ни кому и уехала, это как говорится залет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, одно дело когда истекающего пострадавшего экстренно отвезли в больницу...

Другое дело, когда сам с места дтп уехал чтобы "палец зеленкой намазали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImrDuke, тут фича в том, что "по документам" никакого ДТП не было. А задним числом уже не получится заявить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, одно дело когда истекающего пострадавшего экстренно отвезли в больницу...

Другое дело, когда сам с места дтп уехал чтобы "палец зеленкой намазали".

а это на самом деле не имеет большого значения, основная проблема не в том что уехала, а в том что скрыла факт дтп.

а так похожих историй с нормланым хепи эндом много могу вспомнить.

лет 15 назад моего брат ехал в Коломну, по дороге остановился в туалет, наступил на змею, когда ехал в больницу зацепил зеркало, по приезду в больницу эту информацию передал врачу, врач иДПС. о лишении прав ни кто даже не говорил, поржали да разошлись.

года 3 назад, знакомой (была пасажиром) в дтп сильно рассекло руку, дело происходило не далеко от травмы, машина осталась на ходу, тк помощь оказывать из участников никто толком не умел, а водитель знал о травмапункте - уехал, потом вернулся. травма кстати была легкой, больше кипиша, перебинтовали и они вернулись на место ДТП, мозги чуток попарили, но после выяснения (как я понял дождались подтверждения от травмы) права отдали.

но в обоих случаях факт ДТП не скрывался, люди руководствуясь крайней необходимостью естественно значало заботились о здоровье, а потом о железе, причем не скрывая этот факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что у мерседесов проводка плохая, сооттветственно горят они часто, да и водителей этих машин народ как то не очень любит (в подьезде головой как начнуть биться об чужой кулак) беда короче с этими мерсами и водителяли мерсов.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, в момент наезда на ногу, последняя стояла на асфальте, как и мотоцикл, т.е. на ногу наехали не водителю мото (которому грозит лишение ВУ за оставление места ДТП), а совсем даже пешеходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, в момент наезда на ногу, последняя стояла на асфальте, как и мотоцикл, т.е. на ногу наехали не водителю мото (которому грозит лишение ВУ за оставление места ДТП), а совсем даже пешеходу.

эту сказку можно рассказать иДПС, но что то мне подсказывает что не поверят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...