Перейти к содержанию

Выбор мотошколы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, мотограждане!

 

В следующем сезоне пересаживаюсь с полтиника на мотоцикл (да, китаец (stels), да, 200 кубовый, но с чего то надо начинать :D  :D )

По этой причине и прошу помощи. Подскажите, пожалуйста недорогую мотошколу на Западе Москвы.

И еще один вопрос - обязательно ли брать теорию или можно ее дома поучить и сдать?

 

Буду благодарен за ответ!

Всем удачи на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тебе смелый человек)))

вставлю свои 5 копеек.

вопервых готовься к уворачиваться от каках, сейчас будет много тролинга про китай и мало советинга по делу)))

конкретно я про мотошколу в зао тоже не скажу.... но.... мне казалось там учат в основном на мотосыкле ездить... теорию обычно сами и УЧАТ. а в школах их читают для галочки..... имхо.

з.ы.

поздр с покупкой!

з.ы.2.

юзай поиск. такие темы - их есть на форуме, и зимние и летнии и детские и для нетрадиционной ориентации.

з.ы.3.

все будет кока-кола!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тебе смелый человек)))

вставлю свои 5 копеек.

вопервых готовься к уворачиваться от каках, сейчас будет много тролинга про китай и мало советинга по делу)))

конкретно я про мотошколу в зао тоже не скажу.... но.... мне казалось там учат в основном на мотосыкле ездить... теорию обычно сами и УЧАТ. а в школах их читают для галочки..... имхо.

з.ы.

поздр с покупкой!

з.ы.2.

юзай поиск. такие темы - их есть на форуме, и зимние и летнии и детские и для нетрадиционной ориентации.

з.ы.3.

все будет кока-кола!

Спасибо большое за помощь

 

Спасибо 

Изменено пользователем Kadet911
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сейчас открыть категорию можно только через мото/авто школу!!! 2 месяца обучения и т.д.... самоподготовку прикрыли!!!

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Западе - prt, srs, отарыч, но вот что у них по документам - ХЗ. Яблочкова с доками, но это не запад савсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать эту ( http://www.starriders.ru ). В понедельник первое занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о это запад теперь??? О школе отпишись плз, жене нужна крытая как раз на зиму. И обязательно узнай, что по документам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о это запад теперь??? О школе отпишись плз, жене нужна крытая как раз на зиму. И обязательно узнай, что по документам.

 

 

Искал на Западе, так как живу на Молодежной. А этот вариант удобен тем, что работаю на баррикадной и получается по прямой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...