Перейти к содержанию

Осторожно мошенники USA-Moto.com! Требуется помощь в розыске! Питер или весь мир.


Рекомендуемые сообщения

Это фото с паспорта Ханукова Александр Леонидович прописан по адресу СПР р-н Московский ул. Краснопутиловская дом 64 кв. 11, ИП USA-Moto.com. На самом деле он похудее рост около 180 волосы короткие, жалко я его не сфотал когда встречался. Заказывал ему HD, как и все остальные - пока не дождался. Я консультировался у юриста. По факту мошенничества заяву нужно подавать по месту передачи денег, но без денег все будет спускаться на тормозах (хотя у кого какие связи!), в итоге полиция выкачает  денег т. 300, а КПД будет (0). Так, что будте избирательнее, чтоб на Вас еще раз не заработали. Я собираюсь в суд по факту нарушения договора, суд должен быть на моей стороне. Далее есть фишка, что судебные приставы выполняют свою работу на коммерческой основе и деньги оплачиваешь по факту сделанной работы. Согласен, про судебных приставов похоже на рассказ из сказки. Буду вентилировать эти тонкости. Еще после суда можно  добиться запрета выезда из страны -  тоже приятный шаг. Ну, и в конце концов, мир тесен и мотобратство существует. Не даром на дороге все приветствуют друг друга. Обращаюсь к братьям с СПР! Будет какая инфа - сообщите, чтобы мир стал для него еще теснее!

 

В суд и т.д. будем подавать совместно.

один адвокат на всех - всем легче, да и к коллективным искам отношение серьезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет. Спустя несколько лет питерским пострадавшим удалось добиться возбуждения уголовного дела против мошенника Ханукова (USA-Moto). Заведено уголовное дело и передано в Петроградский

Изображения в теме

В суд и т.д. будем подавать совместно.

один адвокат на всех - всем легче, да и к коллективным искам отношение серьезней.

В суд подавайте раздельно! А действуйте совместно! Если откажут (или закрепят неудобную формулировку) в коллективном иске, то попадете все, а так будет возможность отыгрывать разные нюансы и добавлять аргументы! Друзья, используйте принцип загонной охоты! В суде каждый из вас сможет указать судье о наличии подобных разбирательствах против ответчика в других судах, как аргумент. Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление то в полицию хоть написали?

Сейчас его никто рассматривать не будет. Гражданско- правовые отношения. А вот после решения суда о том, что ответчик не прав, да еще и неоднократно не прав - да! Но лучше идти через банкротсво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мне эта тема тоже близка, т.к. вот уже 9 месяцев я жду оплаченного Ханукову Harley-Dawidson Electra Glide. Готов присоединиться ко всем вашим действиям по извлечению этого гражданина на свет Божий. Мои координаты есть у Broker1, я отправил ему в личку. Не пишите омного в открытом режиме форума о планируемых акциях, он запросто может читать этот форум. Давайте лучше обменяемся телефонами и почтами и будем общаться в группе без свидетелей. Надеяться с него что-то получить не стоит, а вот обеспечить махинатору срок и проспонсировать невыносимые условия пребывания - это уже интересный проект. Просто пару лет просидеть на зоне общего режима и свалить по УДО, его не испугают. А вот перспектива не досидеть срок в первоначально оприходованном виде - это серьёзный аргумент. Если такая перспектива реально замаячит, то безо всякого суда он сделает всё, чтобы исполнить свои обязательства.

   Моё предложение - это не распыляться, а объединить усилия и связи для достижения благородной цели. Кто-то должен стать координатором акции, иначе нам сложно будет взаимодействовать. Для начала, Broker1, может ты соберёшь у себя все координаты пострадавших, чтобы мы понимали, сколько нас и что каждый может сделать?

Изменено пользователем HappyVad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь заказать еще один мот через сайт(сайт же работает), так и встретитесь :bash:

 Сайт закрылся.

Попытайтесь заказать еще один мот через сайт(сайт же работает), так и встретитесь :bash:

Сайт закрылся. Да и не проблема его физически отловить, только что ты с ним будешь делать? Пусть чин по-чину компетентные органы его ловят, да не как бедолагу, взявшего на себя непосильные обязательства, чтобы прокормить двоих детей, а как сознательного мошенника в особо крупном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мне эта тема тоже близка, т.к. вот уже 9 месяцев я жду оплаченного Ханукову Harley-Dawidson Electra Glide. Готов присоединиться ко всем вашим действиям по извлечению этого гражданина на свет Божий. Мои координаты есть у Broker1, я отправил ему в личку. Не пишите омного в открытом режиме форума о планируемых акциях, он запросто может читать этот форум. Давайте лучше обменяемся телефонами и почтами и будем общаться в группе без свидетелей. Надеяться с него что-то получить не стоит, а вот обеспечить махинатору срок и проспонсировать невыносимые условия пребывания - это уже интересный проект. Просто пару лет просидеть на зоне общего режима и свалить по УДО, его не испугают. А вот перспектива не досидеть срок в первоначально оприходованном виде - это серьёзный аргумент. Если такая перспектива реально замаячит, то безо всякого суда он сделает всё, чтобы исполнить свои обязательства.

   Моё предложение - это не распыляться, а объединить усилия и связи для достижения благородной цели. Кто-то должен стать координатором акции, иначе нам сложно будет взаимодействовать. Для начала, Broker1, может ты соберёшь у себя все координаты пострадавших, чтобы мы понимали, сколько нас и что каждый может сделать?

Уже собираю.

Человек 10 уже набирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сайт закрылся.

Сайт закрылся. Да и не проблема его физически отловить, только что ты с ним будешь делать? Пусть чин по-чину компетентные органы его ловят, да не как бедолагу, взявшего на себя непосильные обязательства, чтобы прокормить двоих детей, а как сознательного мошенника в особо крупном размере.

На момент написания поста сайт работал, сейчас сайт побили. Значит мошенник жив-здоров и скрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...