Перейти к содержанию

Меню. Вкладка "Проекты" и мифическая вкладка "Больше"


Рекомендуемые сообщения

Дублирую из статистики свой пост:

 

Кликаешь по вкладке "Проекты" и в обновленном окне в меню появляется еще одна вкладка "Больше". Причем в проектах остается "Статистика", а "Помним" переносится в "Больше". Второй раз кликаю по "Проекты" - страница обновляется и в меню остается "Проекты", содержащая "Статистику" и "Помним". Вообще как-то криво открывается, то появляется "Больше", то нет....

 

Кто-нить что-нить понял из написанного?

 

вот фото:

f2bab0a0.png

 

 

82818358.png

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Не у всех же руки из плеч  ^_^

причем чтобы вылезло "больше" надо толи в стрелочку попасть, толи куда-то рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не представляешь как я уже замучалась руки себе отрывать и вставлять туда, куда ты называешь "не из плеч", чтобы тестить... а потестил и на место надо вернуть их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не представляешь как я уже замучалась руки себе отрывать и вставлять туда, куда ты называешь "не из плеч", чтобы тестить... а потестил и на место надо вернуть их...

Евгения, я не про твои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, чтобы заставить появиться "больше" надо быть немного криворуким)))) поэтому и про мои тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не в тему, но всеже у меня когда кликаю ( не могу заскринить ) на  публикации ( в правом верхнем углу ) второй день уже голая стена, пишет новых публикаций нет ??? что это???спасите помогитие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не в тему, но всеже у меня когда кликаю ( не могу заскринить ) на  публикации ( в правом верхнем углу ) второй день уже голая стена, пишет новых публикаций нет ??? что это???спасите помогитие...

b069bdec4a4f.png

что-нибудь выделено ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...