Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста. Вчера купил машину б.у в салоне, доехал до дома, утром поехал на ней на работу. Пока стоял в пробке она заглохла, прикурил, проехал ещё 300м. заглохла, откатил в сервис сказали сгорел генератор+провода.

Теперь подскажите могу я вернуть её в салон и взять свои деньги? Какие  варианты возможны и как мне действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

авто chance. Дали договор купли продажи, могу сфоткать показать. Салоны зло это точно, но брал вроде через знакомых...  Прекупы они в африке перекупы :smile1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку на этот салон уточню что за сарай

и копию договора почитаем, что ты подписал))

 

обязательно возьми все ремонтные заказы с чеками из автосервиса (лучше дилерского)

 

вообще по правильному, надо было не ремонтировать, а сделать экспертизу и это предъявить продавцу

+ обязательно написать заявление на возврат средств

(припомнить о защите прав потребителя) + пообещать устроить рекламу в инете и сми,

а если это не подействует на управляющего, то в суд,

обычно на таких вариантах люди еще и наживаются (суд всегда заведомо на стороне потребителя!)

я с недовольными клиентами постоянно вопросы решаю, правда по новым ам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен договор. Там прописаны все условия, почитай что пишут про некондишн и условия отказа клиентом от покупки. Автомобиль - технически сложное устройство и входит в список устройств не подлежащих возврату. Второй минус, она б/у. Но салоны обычно дают некоторые гарантии на агрегатные узлы. Но ответственности за электрику не несут...  Смотри договор, и пиши что там пишут на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен договор. Там прописаны все условия, почитай что пишут про некондишн и условия отказа клиентом от покупки. Автомобиль - технически сложное устройство и входит в список устройств не подлежащих возврату. Второй минус, она б/у. Но салоны обычно дают некоторые гарантии на агрегатные узлы. Но ответственности за электрику не несут...  Смотри договор, и пиши что там пишут на этот счет.

 http://yadi.sk/d/uVRB1fA2CzLvB

http://yadi.sk/d/MlsNeEbWCzLxF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автосалон "АвтоГарант" Москва, ул.Электродная. д.5 8-495-644-8321

это все документы которые мне дали!

http://yadi.sk/d/467ni_nTCzNbv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...