Перейти к содержанию

20.11.13 14:27; Прочее; Ленинский пр-кт. 65, хозяин оставил ключи в мотоцикле


Рекомендуемые сообщения

20.11.13 14:27; Прочее; Возле Института Нефти и газа владелец красного байка оставил ключи в замке зажигания.  Возле байка во избежании угона дежурит МГ, в ожидании возвращения нерадивого хозяина. Ленинский пр-кт. 65;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал: "Огромное спасибо!"

А меня и тебя сейчас забанят!!!

у меня одно право на ошибку еще есть. но оперативной информации здесь быть в принципе в теме не может, поэтому возможно нас пощадят.

 

даже если пилот возможно может оказаться отзывчивым человеком, который войдет в ситуацию и покажет человеку документы и поблагодарит. Но потенциальный угонщик, изобразит именно позицию "мой мотоцикл, идите все в одно место, хочу и оставляю ключи где хочу". А по сравнению сколько появилось репостов в вк этой темы, с тем сколько я забывал ключи, это просто панику на пустом месте развели, изза отсутствия дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Берк, а как вообще потенциальный угонщик захочет угнать мотоцикл, если возле него уже дежурит МГ (читай, хозяин) с ключами от мота в кармане? :) Подойти к байкеру, стоящему у мотика, и потребовать у него ключи со словами "это мой мотоцикл" - это новый способ угона такой? :) Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Берк, а как вообще потенциальный угонщик захочет угнать мотоцикл, если возле него уже дежурит МГ (читай, хозяин) с ключами от мота в кармане? :) Подойти к байкеру, стоящему у мотика, и потребовать у него ключи со словами "это мой мотоцикл" - это новый способ угона такой? :)

 

Заберите ключи и оставьте записку с контактами, не май месяц ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z@y, а это уже противоправные действия, за которые можно и заяву в ментовку получить от хозяина. Сам прикинь: забыл ты ключи в моте, вспомнил, вернулся, а там записка - "ключи можете получить у Васи из Мухосранска после предъявления документов". Один звонок 02, и Вася присаживается на пятерик. Так что тут либо дежурить, либо не трогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motocitizen.info/forum/topic/9767-201113-1427-prochee-leninskii-pr-kt-65-hozjain-ostavil-kljuchi/ - обсуждение. прошу учесть это при дальнейших наказаниях.

 

 

 

Саша Берк, а как вообще потенциальный угонщик захочет угнать мотоцикл, если возле него уже дежурит МГ (читай, хозяин) с ключами от мота в кармане? :) Подойти к байкеру, стоящему у мотика, и потребовать у него ключи со словами "это мой мотоцикл" - это новый способ угона такой? :)

ты не забывай что тут не брошенный мотоцикл, а мотоцикл, к которому через некоторое время подойдет владелец и захочет уехать. и тут окажется что ктото взял его ключи и требует документы на мотоцикл. 

на такую просьбу мало кто среагирует положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...