Перейти к содержанию

Курсы мотомехаников в Москве посоветуйте, плизз...


Рекомендуемые сообщения

Ребята, если кто знает, где в Москве учат сему полезному знанию, поделитесь, пожалуйста. А то как-то стыдно мне кататься, и толком не знать то, на чем езжу. В инете лазил, ничего толкового не нашел

П.С. диплом или сертификат не обязательно, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Олд, если есть время и желание, заезжай, покажем, научим. У нас, конечно, не курсы, но моциков разных в работе сейчас много. И по движкам и по ходовке и по электрике. =) Бразильская система обучения!

Не "с чем", а "в чем")))) В мотоцикле. Чисто для себя.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание похвальное,но к примеру незнание устройства телевизора тебе его смотреть никак не мешает))

А мануал почитать не пробовал? Тем более у тебя японец и они любят мануалы картинками анимешными сопровождать))

Гы.. я когда бублика взял,нашел историю одного пилота,которому в сервисе,куда он свой бублик для смены масла прикатил,сервисмены,не найдя маслозаливной горловины,перевернули мот вверх ногами и залили через сливную пробку!)) К тому же на литр больше залили и сальники потом повыдавливало. Эт я к тому,что моты разные все - свой изучишь,потом новый купишь - егоизучишь - ну и так далее вобщем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каманч, мануал у Драге я уже почти наизусть выучил, причем на двух языках))))

Просто, возясь с мотом по мелочевки, я вдруг почувствовал, что испытываю не меньшее удовольствие, чем от езды. А изучать свой собственный мот самостоятельно можно его так "изучить", что он откажется ездить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ща бублик в олд сервисе на винтики разобранный лежит - с ужасом жду приговор по дефектовке))

Короче - нечем руки занять - купи американца!)))) И нагребешься и напляшешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу американца... По крайней мере, пока))))


Да и по всяко мелочевке в сервис приезжать не охота - не то, что бы денег или времени жалко, а как-то совестно, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу американца... По крайней мере, пока))))

Да и по всяко мелочевке в сервис приезжать не охота - не то, что бы денег или времени жалко, а как-то совестно, что ли...

похвальное желание! а ты по порядку спрашивай - так и узнаешь все. хотя, если мы более-менее рядом - можно и пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...