Перейти к содержанию

Курсы мотомехаников в Москве посоветуйте, плизз...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Олд, если есть время и желание, заезжай, покажем, научим. У нас, конечно, не курсы, но моциков разных в работе сейчас много. И по движкам и по ходовке и по электрике. =) Бразильская система обучения!

Да я же не по конкретной проблеме))))

Хотя... Сейчас буду топливо сливать (залил какого-то говна, мот начал пердеть и стрелять метров через сто от заправки). Но откачать эту дрянь и залить нормальны бенз, я думаю,  сам смогу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ща бублик в олд сервисе на винтики разобранный лежит - с ужасом жду приговор по дефектовке))

Короче - нечем руки занять - купи американца!)))) И нагребешься и напляшешься)))

 

а с китайсами  ты еще научишься  виртуозно материться....)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с китайсами  ты еще научишься  виртуозно материться....)))))))))))))

Ну не согласен. Первый китайчик пробежал 11 тыщ вапще без гемора. Нынешний пока тож радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем около десятки..   тоже как такового гемора нету....  пару раз были сурпризы конечно, все решалось на месте, и мат имел место быть ))))))  .  но раз на раз  (китаец-на китайца)  не приходится.....       протяжка всех резьбовых соединений, электрики, замена жидкостей, ну и эксплуатация человеческая конечно......... и можно ездить почти спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем около десятки..   тоже как такового гемора нету....  пару раз были сурпризы конечно, все решалось на месте, и мат имел место быть ))))))  .  но раз на раз  (китаец-на китайца)  не приходится.....       протяжка всех резьбовых соединений, электрики, замена жидкостей, ну и эксплуатация человеческая конечно......... и можно ездить почти спокойно)

Первый откатал только на заменах масла (лил ниссановское моторное) и два комплекта колодок. Сейчас ирбис рзр - первый сезон - если не считать аварии (снес меня в начале лета лихой джигит) тока радует))) но пластик дорогой зараза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ща бублик в олд сервисе на винтики разобранный лежит - с ужасом жду приговор по дефектовке))

Короче - нечем руки занять - купи американца!)))) И нагребешься и напляшешься)))

:) Вот я его и купил в конце сезона 2012г. Хорошо хоть, мозги на месте у меня и руки не под ... заточены. Мануалов нет, з/ч только из США, обсудить не с кем... Слава Богу, почти не ломается! 

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олд, если есть время и желание, заезжай, покажем, научим. У нас, конечно, не курсы, но моциков разных в работе сейчас много. И по движкам и по ходовке и по электрике. =) Бразильская система обучения! =))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...