Перейти к содержанию

Курсы мотомехаников в Москве посоветуйте, плизз...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Олд, если есть время и желание, заезжай, покажем, научим. У нас, конечно, не курсы, но моциков разных в работе сейчас много. И по движкам и по ходовке и по электрике. =) Бразильская система обучения!

Ребята, если кто знает, где в Москве учат сему полезному знанию, поделитесь, пожалуйста. 

Проскакивало тут: http://forum.motoposad.ru/index.php?topic=4175.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олд, если есть время и желание, заезжай, покажем, научим. У нас, конечно, не курсы, но моциков разных в работе сейчас много. И по движкам и по ходовке и по электрике. =) Бразильская система обучения! =))) 

 

я бы тоже не отказался....     :blush:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же не по конкретной проблеме))))

Хотя... Сейчас буду топливо сливать (залил какого-то говна, мот начал пердеть и стрелять метров через сто от заправки). Но откачать эту дрянь и залить нормальны бенз, я думаю,  сам смогу))))

только не забудь перед зимовкой снова полный бак залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яп тоже присоединился, а то пока мой кетай научил меня виртуозной матершине на двух языках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак курсы:

1. Учебно досуговый центр МАСТЕР

 

 В базовом  курсе мотомехаников появилась возможность ознакомиться с работой Borescope(технического эндоскопа, позволяющего визуально проконтролировать, без разборки, состояние рабочих поверхностей двигателя и агрегатов трансмиссии) и вакуумного насоса, упрощающего процедуру замены тормозной жидкости и позволяющего проводить ряд диагностических процедур.

 

Отдельно можем предложить обучение с 0 на мотомеханика либо автослесаря. Занятия проводятся в удобное для Вас время.

 

Наш адрес г. Москва, ул. Библиотечная, д. 6

 

 Тел 8(495) 973-53-11

 

 

2. Адрес приёмной комиссии НОУ "Русская Техническая Школа":

Москва, Новая Басманная ул., дом 4/6, стр. 3, подъезд 7, код домофона 130 (вниз по ступенькам).

 

Почтовый адрес НОУ "Русская Техническая Школа":

121374, Москва, Ращупкина ул., дом 6 - 83.

 

Режим работы:

В будни с 10-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 16 -00, выходной - воскр.

 

Специальность: "Ремонт мотоциклов" (мотослесарь)

 

Краткое описание курса:

 

Курс обучения по программе "Слесарь по ремонту мотоциклов " (мотослесарь) является базовым курсом на котором изучается устройство, обслуживание и ремонт мотоциклетной техники.

Программа обучения расчитана на учащихся, обладающих объёмом знаний общеобразовательной школы.

 Курс состоит из трёх частей (модулей):

Часть 1. Общее устройство мотоциклов.

Часть 2. Устройство и ремонт мотоциклетных двигателей и трансмиссии.

Часть 3. Электрооборудование мотоциклов, системы управления топливоподачей и зажиганием.

 

Изучается общее устройство мотоциклов, устройство, работа и ремонт мотоциклетных двигателей внутреннего сгорания (двухтактных и четырёхтактных), механизмов трансмиссии и электрооборудования. Рассматриваются методы и приёмы диагностирования неисправностей, технология ремонта узлов и агрегатов.

 

Форма обучения:

 

Очное обучение в вечернее время с 18-00 до 21-00 по будням, два - три раза в неделю.

 

Продолжительность обучения по одному модулю:

- теория - 52 часа

 - производственная практика - 160 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...