Перейти к содержанию

помогите подобрать мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

брос смотрел только ушатки

так стоп давайте начнем с того что опыт уже 2 сезона так что в этом плане все в порядке учиться не надо 

юбр 125 на нем только по деревне кататься с его скоростью в 80 км в час 

последнее что было из мотоциклов это нинзя 250 которая к сожалению погибла 

сейчас ищу даже если карбовый я смирился то вот по моделям что можете подсказать 

а может быть и своих коней)

а хотя бы какую модель смотреть

Обьясняю, так сказать на пальцах:

За 75 ты возьмешь онли хлам,даже из 400сс, самые дешевые среди которых можно попытать счастья в поисках это брос, сб1 и сб 400, еще как вариант зизер, НО это будут уставшие кони и шанс того что через месяц другой ты встанешь на ремонт велик...

Юбр ты возьмешь в идеале за 50 и за 45-50 продашь. Откатав пока денег не наберешь. Нормальные моты начинаются 100-140. Вот и вся арифметика. Что для тебя лучше откатать месяц а потом вкладывать или купить и копить решать естественно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а хотя бы какую модель смотреть

СВ400, Зизер400.. На счет инжекторов - я бы забил при таком ограниченом денежном капитале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ400, Зизер400.. На счет инжекторов - я бы забил при таком ограниченом денежном капитале

Согласен на 100%! Какой инжектор за эти деньги? ZZR 400, если не ушатаный, то очень надежный аппарат (3 сезона на нем откатал и продал), но довольно тяженый для своих л.с., в разгоне тяжеловат, на прямках как утюг, от фур воздушные завихрения не ощущаются. 

Я в первых числах ноября катался в НН на коробке, все проклял! 460 км до березовки = 8 с половиной часов, причем меня на эндурке по пробкам раза три обгоняли)) я так им завидовал! Жене еще пальцем тыкал, смари мол, они и отдохнуть успевают и дождевики одеть, и обогнать нас несколько раз!)

Короче программа омотоциклизации жены пока проходит по плану :):moto:

Счастливчик! Моя со мной отказывается ездить, а вот с моим другом на Голде 2-м не боится, конечно там же на много комфортней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя со мной отказывается ездить, а вот с моим другом на Голде 2-м не боится, конечно там же на много комфортней...

 Или друг симпатичный ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Или друг симпатичный ^_^

Да, я и сам не особо и страшный. :)  Там просто сиденье кресло удобней. Сам когда с ним катался 2-м, ехал и пил пиво, слушал музыку, смотрел по сторонам, вообщем наслаждался. На спорте конечно все по иному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю, так сказать на пальцах:

За 75 ты возьмешь онли хлам,даже из 400сс, самые дешевые среди которых можно попытать счастья в поисках это брос, сб1 и сб 400, еще как вариант зизер, НО это будут уставшие кони и шанс того что через месяц другой ты встанешь на ремонт велик...

Юбр ты возьмешь в идеале за 50 и за 45-50 продашь. Откатав пока денег не наберешь. Нормальные моты начинаются 100-140. Вот и вся арифметика. Что для тебя лучше откатать месяц а потом вкладывать или купить и копить решать естественно тебе.

спасибо

я уже понял что нужно копить до 100

а тогда вопрос с какой цены начинается сбр 600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

я уже понял что нужно копить до 100

а тогда вопрос с какой цены начинается сбр 600

150+ но я бы расчитывал на 160-180 это исходя что сейчас есть, летом может чуток подороже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если брать клас мотарды или пуристы какие нить

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1304484-1e2b.html

к примеру вот такой вариант


150+ но я бы расчитывал на 160-180 это исходя что сейчас есть, летом может чуток подороже будет

дороговато 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

я уже понял что нужно копить до 100

а тогда вопрос с какой цены начинается сбр 600

сb600 или cbr600? на сибер меньше 300 лутше не смотреть (ценник от 200 может и есть, но скорее всего ушатанный). cb600 нормальный от 180. и не забудь про расходники (ту же фуру если брать: колодки-масло-покрышки=уже двадцаточка выползет) и экип (вот указанного бюджета как раз должно хвотить. и поверь, экип нада брать до мота, ибо лутше походить пешком пока копиш, чем копить на ремонт мота в больнице)

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если брать клас мотарды или пуристы какие нить

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1304484-1e2b.html

к примеру вот такой вариант

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1332073-81b6e0.html

не намного дешевле бюджетов выше...

ты еще не забывай что моты такого класа редко используются в режиме " стоял в гараже, только за хлебом ездили" шанс купить в состоянии "уже мертв но еще дышит" весьма большая. хотя и удачу ни кто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...