Перейти к содержанию

помогите подобрать мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

 

А как же эти ярлычки, литр - первый мот xD или это больше относится к любителям спортлитра? Я вот тоже хотел бы взять литр, тк передачи не нужно щелкать, хотя кто привыкает, тому все равно, наверное. Звук бодрее и приятнее, телепортироваться можно из опасных участков. А есть владельцы X11? мне он из литр+ больше всех понравился, цена и внешвид.

 Мой тебе совет. Бери на первые два сезона СВ600 за 150 кусков, потом продавай и на третий возьмешь литр того, чего больше захочется, когда за спиной будет два года езды на мото по ДОП РФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так и поступим, как куплю отпишусь :) Спасибо.

 

Жена еще ругать начала, копили на поездки по миру, а тут на тебе, мотоцикл хочу xD А я ей такой, я как отъезжу пару сезонов, возьму какой-нить круизер, да поедем по европе, вон сколько народу на байках ездят) Вроде приняла такой вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жену бери вторым номером))) Спокойно на выхи на Селигер или в НН или в Питер скатать можете, тоже путешествие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первых числах ноября катался в НН на коробке, все проклял! 460 км до березовки = 8 с половиной часов, причем меня на эндурке по пробкам раза три обгоняли)) я так им завидовал! Жене еще пальцем тыкал, смари мол, они и отдохнуть успевают и дождевики одеть, и обогнать нас несколько раз!)

Короче программа омотоциклизации жены пока проходит по плану :):moto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально, только еще не забывай про программу экиппизации себя и жены. Без экипа по первости вообще никак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох) эту программу я прошел до выбора мотоцикла, но с выбором его типа классик. Тут тоже много холиваров перечитано, после которых я поехал в тот же салон на эзинштейне, но ничего интересного для себя, кроме форма айс 44 размера(безумно удобные для меня) за относительно небольшие деньги 7,5 со скидосом, не нашел. Ну еще перчатки можно подобрать.

 

Затем поехал я в дайнез на садово-триумфальной, где оказались крайне доброжелательные и позитивные ребята. Мы с другом начали мерять и подбирать, так как я худой 85кг и высокий, думал на меня мало что подойдет. Но ребята быстро мне подыскали экип, хоть и с конским ценником) Ну на то он и экип) 

 

Для себя определил следующее:

  • Черепаха wave pro за 13 тыр.
  • Наколенники либо дайнезовские, либо тор форс. ~3тыр
  • какие-нибудь штанишки дешевые до 5 тыр, ибо кожаные дайнезы со встроенными наколенниками стояли около 17 тыр.
  • Курточку чтобы плотно сидела на черепахе, летом хоккейную футболку поверх черепахи) до 8 тыр.
  • Перчатки любые, длинные с ремешком на запястье. ~2-3тыр
  • Ботинки Форма Айс ~8 тыр
  • Шлем хочу квест, но он дороговат он( возьму агв кЕтайский из дайнеза, те что около 6-7к

Итого около полтинничка. А там как ляжет, может и бушечку где прикупить, может еще чо)

 

В январе-феврале надо взять байк и до апреля купить экип. Короче планов громадье, очень хочется успеть на все заработать и все купить)))

 

Жену все равно в этом сезоне катать не буду, мы накатались в тайланде на psx'е) без экипа, шлемы ток купили. по 700 рублей. Nippon и ямаху) я там за месяц и права получил(два дня) и заболел мотоциклизмом. Теперь нужно вливаться в российское мотобратство!)

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртку советую брать текстильную. Вытащишь из неё всю защиту и она легко налезет на черепаху. Зато её покорябать не так страшно как кожаную + она легче продувается (не сопреешь) + она более приспособлена для дождя. У меня на первый сезон был экип из черепахи (сетчатой) и куртки текстильной - оччь хорошо.

По перчаткам рекомендую: IXS Rocket http://www.lm-trade.ru/mod/8/details/9495/

По коленям - торовские одеваются поверх штанов, учитывай это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс мотоцикла какой хочешь? Если дорожник то только битый или старый как мамонт. В этом бюджете имхо можно хонду брос глянуть

брос смотрел только ушатки

:blink: WOW , вот это аппарат! Надо глянуть.. 

Неплохой вариант yamaha ybr-125 http://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/ybr-125/

Почему никто не предлагает?

так стоп давайте начнем с того что опыт уже 2 сезона так что в этом плане все в порядке учиться не надо 

юбр 125 на нем только по деревне кататься с его скоростью в 80 км в час 

последнее что было из мотоциклов это нинзя 250 которая к сожалению погибла 

сейчас ищу даже если карбовый я смирился то вот по моделям что можете подсказать 

а может быть и своих коней)

Покопи еще 25 тыс и возьми неубитый инжектор

а хотя бы какую модель смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...