Перейти к содержанию

А кто, где будет праздновать НГ?


Рекомендуемые сообщения

Например в бане :D

не баня а сауна с караоке и спальнями))

а то НГ на носу а мы не готовы!

Новый Год - это домашний праздник и праздновать его следует дома в семье или с самыми близкими друзьями. Новый Год в тусовке - это не праздник, а очередная тусовка.

согласен, НО не у всех есть с кем дома радоваться жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я тож готова рискнуть, но мне кажется бронь надо делать вот-вот, если уже не поздно..

Я  в прошлом году решил, что надоело за 35 лет дома праздновать и решил отпраздновать где-то. Мне понравилось, не надо париться с покупкой продуктов, готовкой, уборкой... да и по деньгам на самом деле получается не на много дороже.

Вот посчитай, дома стол по любому будет под 10000 (еда и бухло). Согласен, еды потом еще дня на 3 хватит... )))

 

 

Новый Год - это домашний праздник и праздновать его следует дома в семье или с самыми близкими друзьями. Новый Год в тусовке - это не праздник, а очередная тусовка.

Ну... один фиг дома это тоже перерастает в очередную пьянку... ))) Или выпил, пошел спать в 2 ночи... вот и праздник! )))

не баня а сауна с караоке и спальнями))

а то НГ на носу а мы не готовы!

Я с удовольствием, но у меня назначено уже с одноклассниками по традиции сауна перед НГ ! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием, но у меня назначено уже с одноклассниками по традиции сауна перед НГ ! ))))

Какой то мне фильм это напоминает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте список делать

кто не определился и готов рискнуть))

 

можно репетицию НГ в 20 числах устроить

до НГ можно так нарепетироваться ))) что к НГ уже веселый и на все готовый будешь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дома в кругу жены и детей, хотя тянет на лево.... или не право.... т.к. дома не интересно, Часы пробили выпил и пошел спать....  Вот тебе и новый год, тьфу какая гадость.... ::((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дома в кругу жены и детей, хотя тянет на лево.... или не право.... т.к. дома не интересно, 

 

тьфу какая гадость..!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...